schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.921.091 руб. 76 35.857 руб. 592

Средняя общеобразовательная школа №119

Адрес: г. Казань, ул. Максимова, д. 76
(м. Авиастроительная)
Директор: Фадеева Татьяна Петровна
Телефон: (843) 571-11-... показать
E-mail: s119.kz...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 123 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 77.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 242 место по республике, 51 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-12
✎... Добавить отзыв
Казань
Проходя мимо школы №119, я вспоминаю о том времени, когда я там учился. Школа сохранила тот же самый дух социальной сети, в которой мне было приятно учиться вместе с моими друзьями. Уровень преподавания по-прежнему высок. Однако мои ощущения немного расходятся с общепринятым восприятием. Здание школы, ее интерьер и оборудование остались давними. В общем, школа №119 по-прежнему самая лучшая из лучших, но время сделало свое. И несмотря на мое представление, она по-прежнему остается местом, где можно получить высокое качество образования.
Казань
Отвечая на вопрос, как мне понравилась школа №119, которая находится в Авиастроительном районе города Казани, должен сказать, что школа находится на достойном уровне. У Фадеевой Татьяны Петровны, директора школы, есть амбициозные планы по развитию учебного заведения, и я думаю, что она сможет преобразить школу к лучшему. Однако порой процесс развития может идти не так быстро, как хотелось бы, и мне, как одному из родителей, может быть не так удобно. Но в целом это хорошая школа, которая старается дать всем детям качественное образование.
Казань
Подвергнем анализу успехи школы №119 на ЕГЭ у выпуска, за 19 г. балл мат-ка + русский был почти пятьдесят пять. Однозначно это образование примерно сельского уровня, Татьяна Петровна, на сильный университет нужно рассчитывать с результатами не ниже 73-81.
Казань
Рассчитываем переселиться из Лосино-Петровска в Авиастроительный район Казани и мы с супругой уже 6 месяцев пытаемся найти прекрасную школу для моей дочурки Варвары. Около нас мне удалось найти школу №119 и гимназию №10. Что из них солиднее???
Казань
Всего год, как наш мальчик пошел учиться в первый класс 119 школы. Первый год он привыкал, не всегда все было хорошо, а заставлять его идти в школу иногда приходилось всей семьей. Сейчас ребенок уже сам начинает собираться с самого утра, просыпается от будильника и, без дополнительных уговоров одевается и завтракает. Наверное, все дело в учителях, которые все же смогли найти подход к нашему малышу. Причем он даже заниматься домашним заданием, пусть и не всегда, но начинает самостоятельно. Мы вам очень благодарны за ваши усилия по воспитанию и обучению сына.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №117 Казань
597 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №33 Казань
890 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №14 Казань
964 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости