schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 68.761.722 руб. 137 39.423 руб. 1160

Гимназия №37

Адрес: г. Казань, ул. Копылова, д. 13
(м. Авиастроительная)
Директор: Спиридонова Людмила Вячеславовна
Телефон: (843) 571-07-... показать
E-mail: G37.kzn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 24 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 86.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 110 место по республике, 18 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-18
✎... Добавить отзыв
Казань
Я посещал гимназию №37 и я доволен образовательным процессом, который там имеется. Учителя действительно стремятся к лучшему и всегда интересуются хорошим результатом. Они открыты для новых идей и новых методов обучения и постоянно ищут способы сделать его более эффективным. Однако учителя гимназии №37 не только отлично разбираются в науке, но и мотивируют школьников к лучшим достижениямВ своей гимназии есть дружественная атмосфера, в которой все дети могут свободно экспрессировать себя. Гимназия №37 обеспечивает всем своим учащимся комфорт и безопасность, делая их обучение без проблем. Она также имеет целый ряд дополнительных занятий, которые помогают лучше понять темуВ общем, гимназия №37 была отличным местом для начала моей учебной карьеры, и я могу говорить с уверенностью, что это - отличное образовательное учреждение и идеальное место для развития учебного будущего.
Это правда3 Это ложь
#6😀
Йошкар-Ола
Я училась в этой школе в 1966-1968гг. Лучше этой школы не бывает. Она была политехнической школой при КАИ. Было 6 физмат классов. Я училась в физическом классе. Классным руководителем и физиком был Кахнович Петр Данилович. Не нашла его в интернете в списке учителей, а ведь его кабинет физики занимал 1 место по городу. Учителя были очень интеллигентные. нас называли на Вы и мы очень старались. В классе было 6 медалистов. Эта школа определила мой жизненный путь. Я стала учителем математики и уже 50 лет работаю в школе Очень люблю своих учеников. Спасибо огромное той школе. Она была покруче лицея 131.
Казань
Я буду новенький в этой школе и пока боюсь что ко мне будут придираться и обсуждать за спиной надеюсь всё будет хорошо
Казань
Подвергнем анализу достижения гимназии №37 на экзамене в 11 классах, в 19 г. балл мат-ка + русский был где-то 68!! Образование качества не сказать чтоб высокого, без дополнительных занятий, Людмила Вячеславовна, в сильный институт не поступить!!
Казань
Надеемся переехать из Стрежевого в Авиастроительный район Казани и я вместе с женой уже пару недель хотим отыскать не слабую школу для моей малышки Евфросинии. Поблизости я смог найти гимназию №37 и гимназию №10. Что из них лучше?
Казань
Если откровенно то нельзя писать, что гимназия отстой, экзамены прошли в целом терпимо. К сожалению не отлично, но в целом пойдет. Сравню так, это школа второго эшеллона, если в лучшие школы не смогли попасть.
Казань
Неужели никто из родителей учеников 37 гимназии не замечает, насколько плохое отношение у педагогов к детям? Или только я сюда прихожу без предупреждения и случайно, заставая подобные сцены унижения школьников? Причем это был уже второй случай, когда я застала крики и чуть ли не визги учителя по мелким поводам, которые и простых упреков не стоят. А ведь с родителями педагоги предупредительны и вежливы, а в их отсутствие просто тиранят детей, не давая им даже малейшей свободы воли и действий. Чувствую, что на долго мой ребенок тут не задержится.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №10 Казань
136 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №26 Казань
340 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №117 Казань
570 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости