schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 30.444.392 руб. 64 32.742 руб. 441

Школа №115

Адрес: г. Казань, ул. Беломорская, д. 144
(м. Авиастроительная)
Директор: Гурьянова Татьяна Николаевна
Телефон: (843) 570-93-... показать
E-mail: sch115_...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-08-19
✎... Добавить отзыв
Казань
Школа №115 -- это место, в котором я провел очень много ценных и запоминающихся годов. Учителя в ней берут на себя громадную ответственность за наше воспитание и развитие, а учебный процесс очень интересный и полезный. Даже после того, как я выпустился из этой школы давно, от неё осталась тёплая и приятная память. Здесь я научился многому: детской дружбе и сотрудничеству, постоянству в труде, основам хорошего тона и манер, а также много полезной информации и навыков. Я очень горжусь быть учеником этой школы и рекомендую её всем моим друзьям.
Казань
Школа №115 в Авиастроительном районе Казани - это моя любимая школа! За последние годы она прошла много изменений под руководством Татьяны Николаевны Гурьяновой. Я наслаждаюсь слушать лекции ведущих учителей, а также увлекательные практические занятия и домашние задания. Для меня школа была большим источником новой информации и знаний, которые применяю в повседневной жизни. Также она предоставляет возможность школьникам принимать участие в различных предметных конкурсах и соревнованиях. Я безусловно обязательно рекомендую школу №115 для тех, кто хочет принять пользу от профессионального преподавания и получить качественное образование.
Казань
Гурьянова приличная директор, до фига хорошего сделала для нашего заведения. Каждый месяц наблюдаю положительную тенденцию в образовательном процессе школы. Успехи школьников становятся лучше, на нужды школы не клянчут, зар. плата преподавателей нормальная! Зачет, только вперед.
Казань
Мне не очень нравится в 115 школе их программа обучения в отношении иностранных языков. Изначально, когда мы переводили сюда Катюшу, руководство школы настаивало, что иностранные языки будут изучаться углубленно. Что мы видим в итоге? Даже обычная школьная программа по английскому языку и та растянута и не в полной мере дается школьникам. Вы ко всем своим обещаниям так относитесь? Может нам сразу забрать ребенка отсюда, чтобы не портить ей с самого начала жизнь? Не понимаю такого отношения руководства школы к методике обучения, зачем только пустые обещания давать?
Республика Татарстан
Ребенок в этом году идет во второй класс данной школы.
Летом этого же года собирали деньги на ремонт класса по желанию родителей (не всех конечно). Была договоренность, что кто не скидывается на ремонт, тот его делает. Все согласились. Сейчас, перед началом учебного года, классная заявляет, что нужно скидывать деньги на заказ тетрадей и именно тем кто не сдавал деньги на ремонт. Круто придумала, кто то "батрачил" летом на благо класса, а потом еще им же и деньги за всех сдавать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №5 Казань
662 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №14 Казань
833 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости