schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.742.370 руб. 112 38.628 руб. 959

Средняя общеобразовательная школа №77

Адрес: г. Казань, ул. Айдарова, д. 2
(м. Авиастроительная)
Директор: Захарова Татьяна Владимировна
Телефон: (843) 570-84-... показать
E-mail: S77.kzn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 99 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 53.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 415 место по республике, 131 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-19
✎... Добавить отзыв
Казань
Мне понравилась школа №77. Она предоставляет широкий выбор курсов, занятий и экскурсий. Инфраструктура школы хорошая: новые помещения, профессиональные преподаватели и широкий персонал. Единственное, что мне режет слух, так это то, что уровень преподавателей очень неравномерен. Некоторые преподаватели просто превосходны, а некоторые немного забавляются. Общий уровень образования довольно высок, и люди получают много информации и знаний.
Республика Татарстан
Начну рассказ о школе. Школа потихоньку разваливается по кусочкам. Парты и стулья не очень, скрипят и девочкам цепляют колготки. Стены и потолки крошатся и трескаются. Про учителей трудно сказать, да есть не очень (это слабо сказано), но есть и хорошие. Клавдия Юрьевна (завуч), которая не знает географию, но при этом припадает её, точнее даёт задания и сидит в телефоне или уходит куда-то. Надежда Анатольевна (учитель технологии у девочек) ругается и может ударить, если во время кулинарии не правильно подать ложку поставит 2 (это ещё цветочки). Владимир Анатольевич (учитель технологии у мальчиков) постоянно ругается, заставляет делать очень большие презентации и не слушая их ставит оценку(она может быть не очень хорошей). Зиля Асфановна (учитель родного языка) когда я была в начальной школе, она была учителем татарского языка, а сейчас я в 8 классе и она стала учителем родного русского языка, она пытается учить детей, но у нее это слабо получается, так как на носу ОГЭ, хотелось бы хоть не много подготовки, она иногда раздает конфетки. Анастасия Георгиевна (учитель математики) она хорошая и хорошо объясняет и готовит к ОГЭ. Чернышова Галина Ивановна (учитель русского языка) она преподает хорошо и готовит к ОГЭ и ВПР. Андрей Анатольевич (учитель физкультуры) он иногда хороший, но бывает и не очень, в начальной школе трогал девочек за интимные места, в старшей школе я избегаю этого. Марьяна Файзулаковна (учитель физики) она очень хорошая, хорошо и понятно объясняет. Ещё есть много высказываний, но я думаю что этого достаточно, что бы понять хорошо сдесь или нет.
Республика Татарстан
Школа хорошая, но есть учителя, которым нет дела до своего урока. Учитель технологии у мальчиков-больной на голову человек. Просто так кричит на детей, каждый урок проводит самостоятельный работы, о которых даже не предупреждал. В любой момент может сорваться на ученика и ни за что выгнать его из класса. Учитель географии/завуч Клавдия Юрьевна может только оскорблять учеников и обсуждать их личную жизнь. Учитель технологии у девочек Надежда Анатольевна-психически неуравновешенная личность. Поднимает руки на учениц, может оскорбить их в любой момент. Поставит 2 за то, что неправильно подать ложку. Директору школы нет дела до того, что происходит в школе. Хороших учителей по пальцам пересчитать. Большое спасибо Зиле Хаметгатине, понимает учеников даëт отдохнуть от уроков и подготовиться к к/р и повторить правила. Так же большое спасибо Галине Ивановне-учителю русского языка. Очень хороший учитель, доходчиво объясняет тему и даëт исправить оценку. С ней школа стала на ступеньку выше. Я надеюсь хотя бы эти отзывы увидит Администрация школы, и поговорить с проблемными учителями.
Германия
Школа была школой до прихода нового директора - Захаровой Т. В.,которая к тому же преподает урок математики, сама не понимая этот предмет! Презрительное отношение к ученикам и родителям.
Очень много жалоб на учителя труда у девочек - Надежду Анатольевну, человек просто психически не здоров, распускает руки на учеников, оскорбления и унижения на постоянной основе, может не раздумывая кинуть в ученика любым предметом, что попадется в руки. ПОЧЕМУ ОНА ДО СИХ ПОР РАБОТАЕТ!?
Клавдия Юрьевна - вообще отдельная тема. Урок географии никогда не вела, умеет только публично обсуждать личную жизнь учеников.
Школа ужасная, учителя не заинтересованы давать знания ученикам!
Есть конечно исключения учителей в положительную сторону - Докучаева Наталья Тавзитовна (учитель начальных классов) и Эльвира Мунировра (учитель русского языка и литературы в старших классах). - учителя с Большой буквы.
Мы перевелись из этой школы и жалеем только об одном - что не сделали этого раньше!
Не советую отдавать своих детей в эту школу, даже если она рядом с вашим домом!
Казань
Сделаем оценку результатов средней школы №77 по ЕГЭ, в 19ом году итоговый балл был почти 68. Качество образования не назовешь топовым, без самообучения, Татьяна Владимировна, в качественный институт поступать бесполезно!
Казань
Надеемся перебраться из Горнозаводска в Авиастроительный район столицы Татарстана и мы с супругом уже 4 недели пробуем обнаружить лидирующую школу для своей малышки Натальи. Недалеко я смогла найти школу №77 и гимназию №10. Какое заведение выбрать??
Это правда1 Это ложь11
#4😐
Благовещенск
Здравствуйте. Я, Романова Надежда, закончила эту школу в 1977 году. С удовольствием училась. С благодарностью вспоминаю учителей. В ней было всё и огорчения, и радости. Можно было найти поддержку. Школа дала мне путевку в жизнь. Я состоялась как личность. Мои родители мне всегда говорили, чтобы я была внимательна на уроках, с уважением относилась к учителям, потому что они отдают детям частицу себя. Сейчас я живу очень далеко (в Амурской области), но свою школу помню всегда. уважаемые родители, будьте вы тоже помягче по отношению к учителям. Для вас ваш ребенок самый важный, самый главный, самый любимый, но решайте проблемы спокойно. Чтобы школа стала сильной и процветающей, надо приложить усилия всем: учителям, родителям и детям.
Казань
здравствуйте! я Колесникова Алина Евгеньевна. я учусь в этой школе и она мне нравится! наш 3 А класс хуже 1 класса и я с этим согласна. :D
Казань
Очень слабая школа. Равнодушное отношение к детям и их образованию. Правды вы там не найдете ни на каком уровне. Решать ваши проблемы там не будут. Вместо этого укажут на дверь. Не нравится - уходите.
Республика Татарстан
учитель по технологии 5 класса зверь девочкам страшно ходить на уроки девочка пошла в больницу через 2 дня пришла со справкой так она ее 2 поставили в туалет ходить не разрешает уберите ее или пусть будет по добрее :-?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №54 Казань
389 метров
отзывов: 34
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №62 Казань
397 метров
отзывов: 34
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №33 Казань
542 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости