schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Карелия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.991.391 руб. 75 38.741 руб. 627

Средняя общеобразовательная школа №6

Адрес: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул.Советская, д. 12
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Навалов Александр Владимирович
Телефон: (8142) 70-02-... показать
E-mail: scull6@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 31 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 92.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-18), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 64 место по республике, 34 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-18
✎... Добавить отзыв
Петрозаводск
Обучение в школе №6 - это достойный выбор. Она обладает исключительно хорошей репутацией учебного заведения, где учителя квалифицированы и готовы оказать хорошую помощь школьникам. Учебное планирование достаточно глубокое и продуманное. Но было бы нечестно не заметить отрицательные стороны. Например, преподавание и учебные материалы немного устарели. Нужно развивать их и делать соответствующие изменения, чтобы усердно подготовить учеников к их будущему успеху.
Это правда2 Это ложь
#5😡
Петрозаводск
Хочу обратиться министерству этой школы, куда вы смотрите? С крыши течёт вода, столовая в нулевом этаже в каком-то тёмном подвале, завтрак после 4ГО УРОКА вы хотите чтобы мы от голода умерали?, я сама бесплатница, но я не собираюсь кушать эту еду, которую готовят в подвале, грязная школа, без ремонта, вас денег жалко на уборщиц? Я была в шоке, когда увидела туалет, у одной кабинки нету двери, другая приклеена скотчем, у третьего вообще пол двери нету, наверное от голода уже двери туалета начали кушать, унитаз грязный, вся в говне, надеюсь что-то сделают с этим, аж противно!!
Показать прикрепленное фото
Петрозаводск
Школа №6 в Октябрьском районе Петрозаводска несет в себе много положительных сторон, благодаря труду Александра Владимировича. Профессионализм учительского состава, наличие необходимого оборудования и красивая атмосфера на уроках делают эту школу привлекательной для обучения. Однако некоторые проблемы все еще имеются, в частности, иногда качество питания в столовой оставляет желать лучшего. Но я думаю, что Александр Владимирович с учителями смогут найти выход и исправить ситуацию.
Петрозаводск
Хотим приехать из Долинска в Октябрьский район г. Петрозаводска и мы с сестрой уже четыре месяца пытаемся обнаружить статусную гимназию для моей малышки Анжелы. В адекватной доступности я нашла школу №6 и университетский лицей. Что из этих весомее??
Петрозаводск
Отвратительная школа. Пожалейте своих детей. Через два года не выдержала и перевела дочь в другую школу и очень этому рады.
Петрозаводск
хорошая школа, для обучения в первом-четвертом классах просто идеальна: по планировке, по расположению, учителя везде у нас хорошие.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №14 Петрозаводск
511 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №29 Петрозаводск
747 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Университетский лицей Петрозаводск
783 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные

Новости