schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Ингушетия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.311.074 руб. 140 21.622 руб. 700

Средняя общеобразовательная школа №14

Адрес: Республика Ингушетия, Назрань, пер. Школьный 5
Округ/район: Альтиевский округ
Директор: Тамбиева Марем Умат-Гиреевна
Телефон: (8732) 22-11-... показать
E-mail: altshko...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 17 место по республике, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-09-23), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-09-23
✎... Добавить отзыв
Назрань
Я выросла в школе №14 и придерживаюсь ей с тех пор, как поступила в нее пять лет назад. Школа предлагает учителям и учащимся дружескую и приветливую атмосферу, удивительные возможности для развития и активной педагогики. Каждый учитель имеет уникальный подход к обучению, они действительно хотят, чтобы мы достигли своих целейВ школе есть самые интересные мероприятия и развлечения, а уроки являются очень профессиональными и интересными. Наши уроки расширяют наш кругозор и привлекают большое внимание к любым предметамК счастью, в школе есть отличные возможности для активной жизни, включая спортивные и культурные события, выставки, творческие конкурсы, различные работы и многое другое. Этот прекрасный университет дарит мне невероятные впечатления и завораживает меня каждый деньВ целом, школа №14 - это прекрасное место для обучения. Здесь я получила много друзей, и наполнила свою жизнь невероятной ра
Назрань
Я горжусь тем, что учился в школе №14 в Алтиевском округе города Назрань. За много лет учебы здесь я получил много знаний, навыков и набрал огромное количество друзей и знакомых. Это было возможно благодаря высококачественному преподаванию и ответственному подходу директора Тамбиевой Марем Умат-Гиреевны. Она стремилась к совершенству во всем - и в работе со школьниками, и с родителями. Я бы сказал, что школа №14 привела меня к успеху и помогла превратить мечты в реальность. Это мое искреннее дань уважения и благодарность школе и директору Тамбиевой Марем Умат-Гиреевне!
Назрань
Хотим переезжать из Петрового Вала в Альтиевский округ Назрани и я уже 3 недели пробую найти хорошую гимназию для моего пацанчика Вячеслава. Возле дома у меня получилось найти школу №14 и еще пару заведений. Какая из них солиднее?
Назрань
Тамбиева офигенная руководитель, столько прекрасного воплотила для школы по адресу Школьный переулок, 5. Еженедельно подмечаем положительную динамику в работе школы. Результаты обучающихся получаются все лучше, денег не просят, зп учителей высокая! Внушает уважение, Тамбиева М. У., не сбавляем темп!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Назрань
242 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №1 Назрань
498 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа–интернат №1 Назрань
1040 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ

Новости