schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Ингушетия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 72.805.716 руб. 40 20.800 руб. 323

Назаровская школа-интернат № 1

Адрес: Республика Ингушетия, г.Назрань, ул.Кавказская 10
Округ/район: Центральный округ
Директор: Цечоев Муса Зелимханович
Телефон: (8732) 22-51-... показать
E-mail: interna...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-09-16
✎... Добавить отзыв
Назрань
Хочу дать свою положительную оценку школе-интернату №1. Успехов в образовании и отношениях я замечал здесь много. Я всегда думал, что главное, что вы люди приводят своих детей в эту интересную и значительную школу. Также отмечу интернат, в котором живут дети. Они всегда хорошо развивались и были здоровы. Образование у школьников было достаточным и профессиональным. Здесь я хочу сказать «спасибо» всем преподавателям и педагогам школы-интерната №1 за прекрасную работу!
Назрань
Я прошу отметить отличное качество работы школы–интерната №1 в Назрани, Центральном округе. За последние десятилетия эта школа превратилась в настоящую гордость города. За столь длительный период успеха мы должны благодарить главного руководителя Цечоева Муса Зелимхановича. Он постоянно придает импульс развитию школы, делая ее более доступной для разных возрастных групп. Благодаря ему учащиеся школы получают все необходимое, чтобы достичь успеха. Преподаватели внимательно и вдумчиво следят за учебными успехами каждого ученика и всегда готовы помочь им. Я прошу признать сильную команду школы–интерната №1 за отличное качество работы и достижения.
Самара
Хочу выразить огромную благодарность своей любимой школе, всему педагогическому составу, нашему любимому директору Хаджимурату Юсуповичу и, конено же, своей любимой, самой лучшей классной руководительнице-Льяновой Фатиме Магомедовне!!! Фатимочка, Дал саг1 долд хьун!!! :-* Вы даже не представляете, как мы Вас любим) Вы наша 2 мама... Успехи и неудачи, маленькие радости и огорчения Вы переживали вместе со своими учениками. И не может быть иначе, ведь искренность, доброта и сопереживание - качества личности нашего учителя, заложившие основу отношения взаимной любви и уважения друг к другу.

Спасибо за Ваше неутомимое стремление передать подрастающему поколению воспитанников свой огромный багаж знаний и умений, за терпение и доброжелательность, за готовность всегда прийти на помощь, за организованный веселый школьный досуг!

Пусть Ваш многолетний опыт работы и неиссякаемый энтузиазм преданности своему делу продолжает превращать в огонь знаний искры любознательности в сердцах следующих поколений учеников!
Наша дорогая и любимая Фатимочка Медовна(как я вас обычно называла)... Вы нас учили мудрости и чести,

Выпускница 2006г. Картоева Бэлла
Ставрополь
Хочу выразить свою благодарность в первую очередь Льяновой Фатиме Магомедовне за её доброту, понимание. Вы самая лучшая классная руководительница в мире. А также, я хочу поблагодарить директора школы Арсельгова Хаджимурада Юсуповича за хорошее отношение к нам и всех препопреподавтелей за хорошие знания. Выпускница 2006 года Хамхоева Мовлатхан
Ставрополь
Школа не самая лучшая(облик школы), а вот преподы что надо! Хотелось бы сказать огромное спасибо Хаве Алаудиновне которая впила эту математику напрочь мне в голову, Лиде Магомедовне за русский язык, Мадине Арсомаковне(дал гешт долд цун) за физику и за то что научила разбираться в людях и за то что научила быть справедливым не смотря ни на что! Вообще спасибо всем кто работает или работал там, кто вел или каким то образом пересекался со мной! А еще, чуть не забыл, Индира Мустафаевна ( историю и граждановедение у нас вела) до сегоднешнего дня благодарен ей, такого хорошего человека я еще не встречал! Кстати я ваш ученик, ныне студент престижного Московского вуза! За эти семь лет что я там учился я получил на много больше чем за последующую за этими годами жизнь))) спасибо всем! С/У Беслан Дербичев о_0
Назрань
самая любимая школа и самые хорошие учителя я холохоева хади спасибо вам огромное всем
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №3 Назрань
698 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №2 Назрань
842 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №1 Назрань
944 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости