schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Ингушетия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.764.292 руб. 168 10.801 руб. 764

Средняя общеобразовательная школа-сад №10

Адрес: Республика Ингушетия, г. Назрань, ул. Школьная 30
Директор: Кокорхоева Эйсет Муссаевна
Телефон: (8732) 22-12-... показать
E-mail: m_schoo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 4 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 99% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-16), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 54 место по республике, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-16
✎... Добавить отзыв
Назрань
Школа №10 - это не то, что я ожидала. Я давно умеренно восхищалась именем этой школы, но, увы, она не сумела меня удовлетворить. Я не довольна уровнем образования, некачественные учебные материалы, хорошо известным малоучастием учителей и плохой организацией самих занятий и контроля усвоения материала. Аудитория даже не содержит всех необходимых принадлежностей, проведение экзаменов и тестирования также подверглось критике. Люди часто обращаются к этой школе только из-за ее имени, но для внедрения в нее неизменно необходима постоянная работа, которой здесь заметно недостает.
Назрань
За время посещения школы №10 под руководством Кокорхоевой Э.М. я не заметила никаких существенных изменений в пользу школьников. Основными проблемами школы остаются до сих пор плохое оборудование и несоблюдение правил чистоты в залах и коридорах. Образовательные программы страдают от отсутствия инноваций, даже общие современные технологии не используются. В данный момент школа не предлагает никаких дополнительных занятий или образовательных программ, что приводит к отсутствию мотивации у обучающихся. В целом, мое впечатление от школы №10 в Насыр-Кортском округе Назрани положительным не может быть.
Назрань
Рассчитываем переселиться из Сосновоборска в Насыр-Кортский округ г.Назрани и я вместе с женой уже 6 месяцев ищем спокойное образовательное учреждение для нашего мальчишки Антона. Недалеко от дома я смог найти школу №10 и еще несколько школ. Что из них выбрать???
Назрань
Кокорхоева гарная директор, офигеть сколько важного привнесла для нашей школы. Каждый месяц наблюдаем прогресс в делах школы. Достижения обучающихся получаются лучше и лучше, денег не просят, з.п. преподавателей серьезная!! Супер, Эйсет Муссаевна, не сбавляем темп!!!
я отучилась в этой школе 5 лет. и скажу вам точно, эта лучшая общеобразовательная школа в России. главное это не престиж главное, это душа! лучшие учителя, лучший директор. спасибо вам хоть я и не была лучшей в ваших рядах.
Это правда15 Это ложь3
#1😀
Краснодарский край
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА!!! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДИРЕКТОР!!! УЧИТЕЛЯ ПРЕВОСХОДНЫЕ!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №17 Назрань
457 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №3 Назрань
885 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №11 Назрань
1003 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости