schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Ингушетия
Открыть карту

Средняя общеобразовательная школа № 19 г. Назрань

Адрес: Республика Ингушетия, Назрань, Южная ул, д. 4
Директор: Арчакова Марет Хусеновна
Телефон: +7 (988) 827-... показать
E-mail: gbou_so...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 6 место по республике, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-09-23), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-09-23
Назрань
Я никогда не подумал, что мне так понравится школа №19. Преподаватели - исключительно высокий уровень, чем они стараются растить и развивать творческие способности всех учеников для достижения успеха. Это не только писать и читать, но и мыслить стратегически, анализировать и принимать решения. Доброта и забота преподавателей всегда стоят на первом месте. У них есть понимание современных технологий и инноваций в образовании. Они поддерживают учеников, помогают им раскрывать свои творческие способности и подстраиваться под индивидуальные потребности каждого. Очень приятно, что школа развивает дружескую обстановку и приветствует участие в различных мероприятиях, активно продвигая процесс обучения своих учеников. Я оцениваю мою школу и благодарен ей за то, что дала мне большие возможности для развития и успеха.
Назрань
Обучение в школе №19 под руководством директора Арчаковой Марет Хусеновны позволило мне обрести новые знания и навыки. Доброжелательный персонал и приятная атмосфера помогают погрузиться в мир обучения. Я чувствую, что мое образование продвигается в Насыр-Кортском округе Назрани все дальше и дальше. Мои предметы и преподаватели помогают в моем развитии, поддерживают меня и мои достижения. Я наслаждаюсь посещением школы, и я думаю, что многие студенты и их родители могут подтвердить это. Школа №19 – это прекрасное место для получения качественного образования, и Арчакова М.Х. делает все необходимое, чтобы обеспечить нам лучшие условия для получения знаний.
Назрань
Школа не плохая, у самой двое детей ходят в эту школу! учителя внимательные, директор очень хороший всё делает для школы и детей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Назрань
659 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №10 Назрань
1265 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Начальная школа №17 Назрань
1383 метра
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости