schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Ингушетия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 27.962.387 руб. 86 3598 руб. 555

Средняя общеобразовательная школа №8

Адрес: Республика Ингушетия, Назрань, ул. Албогачиева, 143
Округ/район: Гамурзиевский округ
Директор: Азиева Розат Магометовна
Телефон: (8732) 22-36-... показать
E-mail: shkola8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 3 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 51.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-16), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 51 место по республике, 18 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-16
✎... Добавить отзыв
Назрань
Мне понравилась школа №8. Это довольно хороший учебный заведение с приятной атмосферой. Учителя добры и открыты к общению со школьниками, поэтому они быстро разрешают разные проблемы. Уроки интересные, программа составлена таким образом, что она хорошо подходит для моей возрастной группы. Основная проблема этой школы - это нехватка материальных ресурсов и оснащенность. Например, компьютерные классы давно нуждаются в обновлении, чтобы удовлетворить сегодняшние стандарты. В целом, я хорошо провела время в этой школе.
Назрань
Хочу отметить работу школы №8 в Назрани, которая расположена в Гамурзиевском округе. Директор школы Розат Магометовна Азиева предпринимает много полезных инициатив, которые позволяют ученикам развиваться и рости. Среди них открытие интересных курсов, которые дают возможность получить полезные знания и расширить горизонты. Нормальное оборудование в школе, достойное питание и активные развлечения помогают детям расти и развиваться. Однако следует отметить, что процесс обучения может быть улучшен, и тут также приходит на помощь Розат Магометовна со своими идеями. В целом, я бы дала школе промежуточную оценку на уровне 4 из 5.
Назрань
Рассчитываем переехать из Ивдели в Гамурзиевский округ Назрани и я вместе с супругом уже три недели пробуем найти лидирующее учебное заведение для моего сыночка Лукого. Вокруг мне удалось найти школу №8 и еще пару заведений. Какое учреждение предпочесть??
Назрань
Азиева Р. М. превосходная руководитель, достаточно офигенного добилась для любимой школы. Каждый день подмечаем успехи в делах школы. Результаты школьников выглядят значительнее, деньги не тянут, з.п. сотрудников достаточная!!! Класс, Азиева Р. М., скоро будем в топах!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №16 Назрань
715 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №9 Назрань
1192 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №7 Назрань
1290 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости