schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Ингушетия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 12.231.584 руб. 36 17.350 руб. 300

Начальная школа №16

Адрес: Республика Ингушетия, Назрань, ул. Албогачиева, 96
Округ/район: Гамурзиевский округ
Директор: Албогачиева Фатима Магомедовна
Телефон: +7 (928) 794-... показать
E-mail: nachaln...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-17
Назрань
Я очень доволен Начальной школой №16. Здесь учатся мои дети уже несколько лет, и качество образования очень высокое. Учителя и другие работники Школы проявляют большой интерес к детям, стараются развивать их таланты и стремятся к лучшему. В Школе очень хорошо организованная работа по развитию интеллектуальных способностей и умения учиться самостоятельно. Процесс преподавания в школе очень правильный, а преподаватели проявляют максимум заботы. Они постоянно делают разнообразные занятия, чтобы сделать процесс учебы более увлекательным и интересным. Мои дети любят посещать эту Школу, потому что здесь они учатся и развивают свои способности с большим вниманием и душевным теплом. Я рекомендую эту Школу всеми сердцем.
Назрань
Я могу сказать с гордостью о школе №16 из Гамурзиевского округа Назрани, в которой я получил образование. За свои многочисленные годы обучения я заметил, что учителя и директор Албогачиева Фатима Магомедовна делали все максимально возможное, чтобы обеспечить отличное качество образования. Они предоставили нам все необходимые инструменты для успешного обучения, от качественных учебников до просторных аудиторий. Они занимались нашим психологическим и физическим развитием, предоставляя нам возможность изучать различные виды спорта, кружки и другие активности. Школа поддерживала мои интересы, и благодаря им мне удалось получить отличное образование. Я бы очень рад продолжить связь с школой и директором Албогачиевой Фатимой Магомедовной и всеми учителями.
Назрань
Фатима Магомедовна добросердечная управленец, вдоволь замечательного воплотила для здания по адресу улица Албогачиева, 96. День ото дня замечаю положительную динамику в делах школы. Успехи обучающихся выглядят лучше и лучше, деньги не тянут, зп учителей серьезная. Изумительно, Албогачиева, надо еще поднажать!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Назрань
582 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №8 Назрань
715 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №9 Назрань
1590 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости