На вахте стоят ужасные люди. Вахтёрша заходя в гардероб 5 классов материться, изпользует некультырные слова. Если куртки падают это ну это нормально их можно обратно повесить, ну зачем орать на детей то есть когда в куртки упали она говорит то что "Я вас всех к директору поведу, всех на учёт поставлю" "куртки быстро подняли". то есть на улице достаточно холодно она говорит "там одеваетесь там тепло" Ну как бы подумаешь зима.
Школа №26 в Железнодорожном районе Улан-Удэ - это место, где я провела часть своего детства. Здесь я пройду свое обучение под руководством директора Мункоевой Л.В. Она всегда проявляет себя как профессионал в своем деле и делает все возможное, чтобы улучшить уровень образования в школе. На занятиях преподаватели предоставляют полезную информацию, а также помогают разработать правильные навыки обучения. Несмотря на некоторые недостатки, я довольна своей школой, и я благодарна Людмиле Владимировне за все, что она делает.
Как и везде!, «рыба гниет с головы!!! », отношение «пидоГОгов(других слов нет) это вообще …, день прошел да и ладно!, Никакой заинтересованности в успехах учеников НИКАКОЙ!!! РОДИТЕЛИ! - если есть возможность не отправляйте своих детей в это убожеское заведение!!! Были случаи что детей качали(заставляли отжиматься или прыгать) за провинности!, это учебный процесс такой?, Из всего состава педагогов нормальных/настоящих ПЕДАГОГОВ ДЕСЯТОК!!! Если есть другой вариант то обходите эту школу стороной!!! Про столовую и организацию питания…, сходите посмотрите сами кто не верит), в целом считаю что у руководства школы нет ни желания ни какого либо потенциала к управлению и развитию учебного заведения!!!
Проучилась в этой школе я 9 лет и что могу сказать. Школа, если честно, плохая. Ремонта, как такового, не было, обновили только столовую и прикупили несколько электронных досок, которые не в каждом кабинете находятся. Не могут обновить парты, стулья ужасно скрипят, двери шаткие, замков нормальных нет, про туалеты я вообще молчу, туалетную бумагу поставили только под конец года, и то, скорее всего из-за того, что приезжала проверка. Не все, но половину учителей совершенно не хотят учить детей, либо же объясняют очень плохо. Как будто половину взяли из села, никакой образованности. Могут наорать не из-за чего, так же любят выбирать любимчиков, часто бывает предвзятое отношение. В столовой, за всю учебу, я там ни разу нормально не поела, потому что еда невкусная, я брезговала, если честно. Максимум, выпечку могла взять. Опять же, перемены не достаточно, чтобы поесть, потому что очень много людей в очередях, а когда опаздываешь из-за этого, то могу наорать или попросту не впустить в кабинет. А когда детям успевать есть? Так же ненужное никому дежурство, зачем оно? Почему МЫ должны тратить свое время на то, чтобы стоять как столбики в коридоре и поддерживать "порядок"? Это бессмысленно, потому что никто никогда не слушает, и ведь запрещают оставаться в кабинете, а как повторять дз или готовиться к след. уроку? И ведь ни одной скамейки нет в коридорах, я тоже устаю, таская тяжелейшие сумки с учебниками. Такая же нелепица с отработкой перед летними каникулами. Почему я должна рвать траву во дворе школы? У школы нет разве работников для этого? Что за эксплуатация детского труда? Я прихожу учиться, а потому выхожу на каникулы, почему я должна рвать эту заросль? Директор очень безответственный, тоже предвзятое отношение, сдирает очень много денег, которые иду в никуда, как я полагаю. Никчемное правило носить девочкам только юбки и платья, а чем Вам штаны не угодили. Иногда бывает очень холодно и по вашему я должна морозиться? У моей подруги были школьные штаны купленные в ШКОЛЬНОМ отделе, синего цвета, никакого дресс-кода как такового не было нарушено, но директриса нам сделала выговор за это. Это что, извините меня?
Добрый день! Хочу выразить благодарность Главе Республики А. С. Цыденову за поддержку детей в такое сложное для страны и республики время. Отдельное спасибо Администрации нашей школы. Выдача продуктов проходит организованно, без скопления народа. ?
Очень много можно писать, но толку нет.... Мункуева как директор плохая. Полгода идут разбирательства с ней в Министерстве образования. С каждого ребенка будто бы добровольно собирают 1300 в фонд школы, на что говорится на бумагу, на мыло на хоз. товары. А вы знаете что она вместе с Молчановым заставили младший персонал расписаться за хозтовары у них, как они сказали за три года недостача.. куда деньги идут. В каждом классе родители сами покупали ведра и урны, они их пронумеровали. составят отчет как они купили. Товарищи родители не сдавайте деньги в фонд школы все они в карман к Мункуевой. Спросите сколько человек за год у нее уволилось. И пока правит Мункуева бардак он там и будет. Надо было всем у кого просила она взятки сообща родителям, учителям, младшему персоналу идти вместе в прокуратуру и писать о безобразиях в школе 26
Плохая школа. Потребительское отношение к детям со стороны учителей. Низкая квалификация учителей, особенно в младших классах. Плохое качество образования в старших. Из-за этого, очевидно, плохая поступаемость в ВУЗы. Если вы хотите записать ребенка сюда, не советую.
Хотели по месту жительства, попасть в первый класс, 2 раза была и 2 раза записывала разговор с директором на диктофон, вот на 2 й раз она спросила можем ли мы купить парту т к нет мест, и спросила будем ли мы помогать школе! Куда мне обратится с записью? Т к мы все равно не попали в эту школу!
Пришла записать ребенка в 1-й класс. Хотя это было весной, директор Мункуева Л. В. сказала, что мест нет и заявление заполнить она не даст. Хотя мы по прописке относимся к этой школе. У знакомой она приняла заявление о приеме ребенка в школу после того как заплатила директору на руки 70 000 руб.
Средняя общеобразовательная школа №26 им.Героя Советского Союза П.Ф.Сенчихина: отзывы о школе и учителях (12)
Добавить отзыв