schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Бурятия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 125.744.754 руб. 131 38.660 руб. 2753

Средняя общеобразовательная школа №8

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Толстихина, 2Б
Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Автотранспортная 5
Округ/район: Советский район
Директор: Грязнова Оксана Борисовна
Телефон: (3012) 22-52-... показать
E-mail: school8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 25 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 80.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 44 место по республике, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-07
✎... Добавить отзыв
Улан-Удэ
Школа №8 для меня была частью моего самого лучшего детства. Комфортные аудитории оборудованы последними технологиями, удивительные и дружелюбные учителя способны понять и поддержать любого ребенка. Они разнообразны в таких предметах, как математика, русский язык и история. Они помогают ученику понять предметы и научиться самостоятельно искать нужную информацию. Если бы не практический подход к обучению и тех возможностей, которые школа давала мне и моим товарищам, я не думаю, что у меня было бы так много хороших воспоминаний о школе. Однако я хотела бы, чтобы было больше других мероприятий для детей, таких как спортивные мероприятия или другие деятельности, чтобы ребенок мог провести время с восторгом и делиться своими интересами с другими.
Улан-Удэ
Отзыв о школе №8 в Советском районе города Улан-Удэ в основном положительный. Она предлагает образовательный процесс на высоком уровне, имеет хорошо подготовленных учителей, современное оборудование и соблюдает установленные правила. Однако в некоторых проблемных областях требуется доработка. Например, организация дополнительных мероприятий для учащихся может быть улучшена. Но в целом школа №8 является надежным партнером для родителей и школьников. Заслуги в этом отношении принадлежат Грязновой О. Б., руководителю школы.
Улан-Удэ
Училась в этой школе. С 99 по 09 годы по мне все было хорошо. Учителя хорошие кто то требовательный кто нет. Новый директор терпения вам... Самая хорошая школа.
Улан-Удэ
Нормальная школа, но физручки строгие, но наш класс уже привык? в столовке не очень, после питания в столовой живот болит, там не питаюсь???️ школа вполне нормальная, старшеклассники конечно злые, но нормально, не сдохли
Улан-Удэ
Надеемся переезжать из Полярных Зорей в Советский район г.Улан-Удэ и я уже три недели пробую обнаружить статусное образовательное учреждение для своей девчушки Рады. Поблизости я смог найти школу №8 и еще пару школ. Какая школа получше??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей-интернат №61 Улан-Удэ
479 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: сильные

Новости