schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Бурятия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 137.210.150 руб. 118 39.284 руб. 1032

Средняя общеобразовательная школа №5

Адрес: г. Улан-Удэ п. Сосновый бор, ул. Бонивура, 40
Адрес: г. Улан-Удэ п. Сосновый бор, ул. Маргелова, 170
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Мункуева Лидия Доржиевна
Телефон: (3012) 55-48-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 38 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 83.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-18), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 88 место по республике, 40 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-18
Улан-Удэ
Я посещала школу №5, и в общем пребывание было довольно приятным. Учителя были очень дружелюбны и профессионально подготовлены; они внимательно относились к каждому ученику и пытались предоставить максимально эффективное обучение. Я также думаю, что предоставляемые там дополнительные занятия были полезными для развития моих умственных и творческих навыков. Однако, немного разочарована я осталась из-за редких спортивных мероприятий. В общем, в целом я очень довольна школой №5 за то обучение, которое я получала там.
Улан-Удэ
Я посещала школу №5, которая находится в Октябрьском районе города Улан-Удэ. За время учебы мне впечатлилась доброжелательность и готовность преподавателей помочь учащимся, что немаловажно для получения качественного образования. Несмотря на все преимущества школы, было бы желательно совершенствовать процесс обучения, а также добавлять дополнительные разделы и курсы, для расширения кругозора учащихся. Я благодарна Лидии Доржиевне за превосходную работу и целеустремленность в достижении лучших результатов.
Екатеринбург
Доброго времени суток. Подскажите есть ли архив в школе? Осталось "Свидетельство"об окончании 1960. г(от отца, память)что он обучался в железнодорожной средней школе № 5 (ШРМ)станции "Улан-Удэ"за № 504346. Желаю узнать по больше. Мой имейл-ykimov73@mail. ru, yd2012@yandex. ru
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости