Федеральный портал школ России
Закрыть

Хоринская школа №1, Зельва, 11, рейтинг

Хоринская школа №1
Школа Государственный

Вы здесь учитесь или преподаете?

Расскажите про школу!

Оставить отзыв

Адрес корпуса:

Зельва, 11
Директор: Цыдыпдашиева Любовь Александровна

Вы здесь учитесь или преподаете?

Расскажите про школу!

Оставить отзыв

Рейтинг Хоринская школа №1

Недостаточно данных для рейтинга Рейтинг считается по результатам ЕГЭ и ОГЭ — по этой школе они пока не собраны.
Оценка пользователя портала 4,4
7,50+ — лучшие школы России
7,00–7,49 — отличные школы
6,50–6,99 — очень хорошие школы
6,00–6,49 — хорошие школы
5,00–5,99 — средние школы
4,00–4,99 — слабые школы
1,00–3,99 — очень слабые школы
нет данных

Описание школы

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о Хоринской средней общеобразовательной школе №1.

Хоринская средняя общеобразовательная школа №1: отзывы о школе и учителях (3)

Добавить отзыв

  • Пишите развёрнутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены.
  • Запрещается копировать отзывы с других сайтов — они будут удалены.
#3
01.04.2017, 07:19 Улан-Удэ Положительный
Окончил школу в 1973 г. У нас были замечательные педагоги: Красноруцкая Е. И. (помню участие в хоре под её началом), Очиров С. Р., Путинцева Н. М., Белоусова Е. Ф., Нестина Н. О., Осипова З. С. Учебная и общественная деятельность в те годы просто кипела. С возрастом осознаешь все ценное, что нам дала наша школа. Не знаю как ныне, но в те годы мы получили очень серьезную базу по гуманитарным дисциплинам. Впоследствии я стал кандидатом исторических наук, доцентом Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления (ВСГУТУ), издал две монографии и более полусотни научных статей в журналах и сборниках. На веб-сайте школы видна активная деятельность школы в наши дни. Спасибо школе! Успехов Вам!
#2
25.02.2012, 07:27 Улан-Удэ Положительный
эту школу окончили мои папа и мама, я, мои братья Аюр, Баир, Володя, племянник Дима, мои дети Олег, Ольга, Зоригто и Долгор. Люблю учителей, самых классных классных, особенно Любовь Цыреновну, одноклассников моих и моих детей. Здесь учится мой внук Владислав. Желаю процветания любимой школе. Надя. выпуск 1974 г. 10 г класс.
Только у любимой школы могут быть такие необыкновенные учителя, пусть и непростые, но креативные дети, новые проекты и самые лучшие результаты в НПК, олимпиадах, поступлениях в Вузы России. Дерзайте!!! Творите!!! Вы лучшие!!!
#1
28.11.2011, 09:12 Улан-Удэ Нейтральный
Официальный сайт школы http://horschool1. ru
[quote]Спасибо, добавил - админ