schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 23.899.957 руб. 57 36.574 руб. 201

Средняя общеобразовательная школа №95

Адрес: г. Уфа, ул. Ленина. 127
Округ/район: Советский район
Директор: Ермолаева Елена Васильевна
Телефон: (347) 273-36-... показать
E-mail: sch95@i...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место в районе / 115 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 97.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 381 место по республике, 108 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-08
✎... Добавить отзыв
Уфа
Недавно я изучала в школе №95, и у меня не было никаких претензий к работе. Однако я не смогла остаться в этой школе долгое время. Основная проблема заключалась в том, что учителя не были достаточно квалифицированными, чтобы помочь нам развиваться. Также уровень поддержки был довольно низким: мы часто жаловались на то, что школа не разрешала нам использовать новые методы или инструменты учебной деятельности, а также на то, что она не реагировала на наши просьбы о помощи и совете. В общем, я думаю, что школа №95 должна работать над своими проблемами, чтобы стать более привлекательной для учащихся.
Уфа
Я была недовольна учебным процессом в школе №95 при Уфимском Советском районе. Разумеется, многие преподаватели делают все возможное, чтобы предоставить всем своим ученикам лучшее образование, однако большинство из них не имеет ни теоретических, ни практических знаний, что влечет за собой некоторые неудобства. К сожалению, директор Елена Васильевна Нермолаева не вносит достаточно усилий для решения этих проблем. Кроме того, она не делает достаточно для того, чтобы поддерживать и обновлять объекты и учебные материалы в нашей школе. Я надеюсь, что Елена Васильевна примет мои слова во внимание и принимает необходимые меры для улучшения учебного процесса в школе №95.
Уфа
Сделаем оценку баллов школы №95 на экзамене в 11 классах, в 19-ом г. итоговый балл был приблизительно 52! Это слабенькие результаты, Алима Дамировна, на топовый универ удастся надеятся при результате на уровне 71-восмидесяти трех!
Уфа
Рассчитываем переезжать из Высоцка в Советский район Уфы и я уже с прошлой осени пытаюсь найти сильную школу для своей принцесы Лидии. В адекватной доступности я нашла школу №95 и школу №8. Какую из этих выбрать?
Уфа
Нормальная школа. У меня здесь учатся дети и не жалуются. Сам я редко бываю здесь, так как нет возможности. Но прихожу иногда на концерты. Очень нравится видеть, как дети себя развивают. В наше время было меньше возможностей, хотя также мы устраивали в своей школе концерты – ностальгия. Учителя здесь хорошие, они ответственно подходят к своей работе. Если видят, что с ребенком нужно провести разъяснительную беседу, то стараются деликатно все донести. В общем лично у меня нет каких-либо претензий. В школе можно получить качественное образование, подружиться с ребятами.
Уфа
насколько я слышала в этой школе лучшие учителя района, дети их любят и родители тоже. однако етсь огромный минус школы...
это ужасная территория - я часто гуляю с коляской, вижу такой кошмарный вид... площадку в проследний раз в 85 году чтоли делали??? вся поломанная, некрасивая. дети должны видеть эстетическую красоту, это тоже чатсь образования, а что они видят??? посмотрите сами, много писать не стану...
:eek:
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №8 Уфа
338 метров
отзывов: 27
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Лицей №96 Уфа
1158 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Коррекционная школа №120 Уфа
1263 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости