schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 47.229.294 руб. 89 41.919 руб. 798

Школа №19 им. Б. И. Северинова

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе №19 в Уфе. Бывшая открытая (сменная) школа №142.
Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, 41
Округ/район: Кировский район
Директор: Идрисова Илюса Фидаиловна
Телефон: (347) 256-74-... показать
E-mail: co19ufa...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 102 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 86.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 370 место по республике, 99 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Уфа
Школа №19 является хорошим местом для обучения детей. Учителя дружелюбны и приветливы, и у них есть хорошая педагогическая подготовка. Уроки динамичны и интересны, что обеспечивает лучший результат учебы и знания. Пространство просторное и содержит хорошо оснащенные классы, спортивные офисы и есть достаточно интересных пространств для отдыха. Однако, есть проблемы, такие как не достаточное количество занятий с активными видами деятельности и лимитированное количество библиотек и информационных технологий. На мой взгляд, это должно быть улучшено.
Республика Татарстан
Хочу начать свой отзыв с того, что какой средний доход 43 миллиона? В таком случае куда эти деньги деваются? В чёрную дыру?! В карман директора? Потому что если такой большой доход то какого фига школу никак не ремонтируют? Как бывший ученик могу сказать, что школа на соплях держится. Везде трещемны, где-то буквально стена пробита бывает и её никак нормально починить не могу, чтоб такого больше не было. А учительский состав... Ну как минимум учителя должны иметь профессионализм, в не вести себя как дети какие-то. Каких-то учеников любить, каких-то нет и занижать оценки просто потому что, это не профессионально. Таким был учитель по математике и информатике Виктория Михайловна. И просто издевается над учениками, это не нормально, какие-то прозвища придумывать, позорить как-то перед всем классом это не нормально. Дети должны чувствовать себя комфортно не только физически но, психологически. Школа чтоли не проверяет кого нанимает к себе на роботу? Еслиб я выбирал куда отправить своих детей учиться, то не за чтобы не отправил их учиться в эту школу.
Уфа
ужасная школа, учителя орут, занижают оценки, физик материться на детей, учитель английского манипулятор, учитель русского языка относиться ко всем ребятам по разному, зам. директора орет на всех, и отчитывает не за что, учитель обж хороший:)физрук стебет учеников.
Ремонта в школе нет, стенка в раздевалке раскрошилась, ее просто замазали цементом на время, потом она снова раскрашилась, и все на нее забили.
Кормят учеников хорошо, иногда попадаются волосы, то в супе, то в каше, и нету там санитарии, в принципе не плохо, но могли и лучше.
Стоит ли говорить про охрану школы? я думаю стоит) охраница одна ругается не только с детьми, но еще и с родителями, ведь те просто собираются или обуваются не так как хочет охраница наверно) второй охраник всегда спит) охрана ужас вообщем.
идти суда только ради столовой не очень хороший вариант, это мое мнение за 9 лет обучения, я надеюсь оно будет вам полезно)
Уфа
Подвергнем анализу результаты СОШ №19 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в девятнадцатом г. балл мат-ка + русский был примерно 71!! Весьма высокий уровень подготовки, ребята без проблем заканчивают лучшие ВУЗы. Громаднейшее спасибо, Алла Евгеньевна!
Уфа
Отличная школа для базового образования. Думаю, моим детям все нравится. В школе есть все необходимое материально-техническое обеспечение. Классы просторные, оснащенные передовыми технологиями, комфортными партами, досками и т. д. Есть столовая, где можно сытно и вкусно перекусить. Хочется сказать спасибо всем педагогам. Вы помогаете нашим детям развиваться. В школе уделяется внимание также творческой составляющей учеников, устраиваются концерты, спортивные соревнования. Это помогает ребятам лучше понять склонности.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная школа "FunsCool" Уфа
170 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №11 Уфа
295 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №119 Уфа
1275 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние

Новости