schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.530.096 руб. 104 31.136 руб. 669

Средняя общеобразовательная школа №24 г. Стерлитамак

Адрес: Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул.Сазонова, 16а
Директор: Бурмина Ольга Борисовна
Телефон: (3473) 21-08-... показать
E-mail: srsh24@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 52.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 418 место по республике, 39 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-18
✎... Добавить отзыв
Это правда2 Это ложь
#12😡
Санкт-Петербург
Училась в данной школе 11 лет. Что я могу сказать по поводу этой "прекрасной" школы? Она отвратительна, ужасны практически все преподаватели. Ремонт естественно делается за счет родителей.
Для себя хочу выделить только двух нормальных учителей-Юлия Викторовна и Елена Вячеславовна. Они готовили к ЕГЭ очень хорошо, материал преподносили доступным языком. Очень нравилось находиться на их уроках. Я была очень заинтересована в обучении, которое они предоставляли.
Ирина Александровна-сильный преподаватель по математике, которая дала очень сильную базу для сдачи ЕГЭ.
Ольга Майковна-сильный преподаватель, но жестокий в какой-то степени. Могла разговаривать на повышенных тонах, порой доводить до сильный паники. Кондрашева-некомпетентная женщина, которая никаких знаний нам в классе не дала. Любила грубо разговаривать с учениками, давать нам самостоятельные на темы, которые мы даже не проходили.
Отдельный абзац посвящу своей классной руководительнице-Савиной Наталье Николаевне. Постоянные манипуляции, упреки-обычное дело, если вы учитесь у нее. Не хотите участвовать в школьных мероприятиях? Будете. Не хотите ходить на отработки? Будете. Иначе вам придется после летних каникул длительное время дежурить, оставаясь после уроков. И всем будет совершенно все-равно репетиторы у вас и или что-то другое. Моя младшая сестренка оказалась у этой же классной руководительницы, когда перешла в 5 класс. С чем моя сестра столкнулась? Да с тем, что Савиной Наталье Николаевне будет совершенно все-равно если ее учеников будут обижать другие ученики. Как правило, в этой школе любили тех родителей, которые были очень "активны" на родительских собраниях. Моя сестра столкнулась с сильным буллингом как в начальной, так и в средней школе. Сверстники постоянно обижали ее, матерились, в школьных чатах писали ей гадости. В ее классе была компания детей, которая позволяла высказываться о сестренке очень нелестно. Когда мы с мамой пытались достучаться до детей, до родителей-им было все-равно. Думали, что преподаватель сможет как-то ее защитить. Как же мы заблуждались.
Моя мама пришла на разговор с Савиной Натальей Николаевной. Почему-то в их диалог вмешалась дочь моей классной руководительницы-преподаватель по английскому языку, Савина Екатерина. Данная женщина позволяла себе говорить с моей мамой на повышенных тонах, говоря, что во всем виновата именно она. Сказала, что не справляется с воспитанием ребенка, ни слова не давала вставить. Эти две дамы просто унизили и оскорбили мою мать, а также обвинили во всем мою сестренку, которая даже ни мухи не обидит.
После всех разборок мы решили перевести мою сестренку в 35 школу. Это было лучшее решение. Коллектив оказался очень хорошим, дети добрые и отзывчивые. Преподаватели безупречно справляются со своей работой, могут легко заинтересовать учеников своим предметом. Столовая намного лучше, чем в 24 школе.
Не рекомендую детей отдавать в эту ужасную школу. Будут постоянно требовать деньги, примите это в счет. Директор-нахалка, которое многое себе позволяет. Преподаватели плохо преподносят материал и не дают знаний. С ними ЕГЭ вы точно не сдадите. Вам придется нанимать репетиторов, чтобы хоть как-то сдать экзамены. Будут обижать ребенка? Да всем будет все-равно на это. Разобраться вы даже не сможете и выйти на контакт с преподавателем тоже. Не тратьте времени, какие-либо ресурсы на данную школу. Сильно разочаруетесь.
Москва
Бывшая школа моя 115 Нород скажу прямо вам что это не одекватная учебное заведение! Ещё со времён царя гороха, и лучше ищите себе и ребенку другую школу
Уфа
Школа отличная! Иду уже в 5 класс! У нас вела уроки Савина)) лучшая учительница, молодая прекрасная!
Уфа
Учился 1семестр одноклассники запугивают учителям безразлично на учеников особенно директор, было не приятно учиться не советую эту школу
Уфа
Учится ребенок во 2 классе. С начала года уже 3 кл. рук сменилось. Сейчас дела обстоят ещё хуже, 3 разных учителя, потому что работать некому. Учителей нет, а набор в 1 классы огромный! Директор сказала, что мы можем жаловаться куда хотим, работать некому. У детей знаний никаких, классов не хватает. Питание отвратительное, все холодное. Вопрос так же не решается.
Стерлитамак
Здравствуйте. Не рекомендую эту школу, вас после неё не в один вуз не возьмут. Им нужно 50млн на ремонт спортзала который рухнул, и собирают они с родителей видимо. Весь коллектив приходит поесть в столовой и досидеть до пенсии.
Санкт-Петербург
По возможности, не отдавайте своих детей в эту школу! Знаний она почти не даёт, а вот психику Вашему ребёнку сломает. Директор школы - Бурмина О. Б. - абсолютно некомпетентная женщина. Позволяет себе унижать учеников, кричать, оскорблять, запугивать. На родительских собраниях постоянно вымогают деньги, дорогие подарки, так что лучше сразу всё записывать на видео, чтобы было что предьявить проверке с жалобой. С учеников могут просить деньги( или десерт) за пересдачу контрольных. За исключением нескольких человек, учителя в основном подготовить к экзаменам не могут. Очень большой процент учеников даже не проходят порога в ЕГЭ. На выпускной альбом навязали своего фотографа, который, судя по фотографиям, абсолютно непрофессиональный. Видимо чей-то родственник или кто-то имеет откат. На предложение учеников пригласить своего фотографа, школа в жёсткой форме отказала. Классный руководитель сказала, что тогда она не будет фотографироваться. Школа заслуживает проверки Роспотребнадзора.
Это правда7 Это ложь5
#5😡
Уфа
Отвратительная школа, нет практически ничего хорошо, кроме нескольких достойных учителей, большая часть уч. состава некомпетентные, безграмотные, фамильярные. Постоянные принуждения со стороны учителей и администрации школы, неадекватный директор, которая позволяет себе оскорблять учеников, конечно же за закрытыми дверями своего кабинета и пока ученики находятся там без родителей, а так же постоянные угрозы сотрудниками правоохранительных органов без явной причины, просто ей так хочется. Самая непрофессиональная учительница - Кондрашева Ю. А. (человек не умеет держать себя в руках, постоянные крики, ругательства, может толкнуть или схватить вас, а после с красным заплаканным лицом стоять у директора и жаловаться что вы мешаете ей вести уроки и т. д. ). Подготовка слабая практически по всем основным предметам кроме русского языка и химии.
Стерлитамак
Мечтаем переехать из Аши в Стерлитамак и я уже пол года ищу серьезную гимназию для моего малыша Никифора. Недалеко от дома мне удалось найти школу №24 и гимназию №4. Какое заведение предпочесть???
Стерлитамак
Если есть деньги, то можно в этой школе учиться. А если нет - ребенок будет изгоем. Тут даже на день рожд. учителя вымогают деньги, не добровольно. Все за счет родителей делается в этой школе или почти все. Каюсь, что ребенка отдала в эту школу. Старший сын учится в другой школе, думаю туда же перевести и младшего ребенка. А ведь там столько денег не собирают, я бы сказала вообще не собирают. Директора возомнил себя пупом земли.
Уфа
Сейчас жалею, что отдала ребенка в эту школу. Разочаровала - Директор. Первоначально произвела хорошее впечатление, но последнее её заявление на собрании родительских комитетов было выше всякой наглости: "Учителя на цветы и конфеты сами заработают! ". Делайте выводы сами, какие подарки нужно дарить на праздники! Скоро на 1 сентября дети в руках будут держать не букеты, а конверты. А последнее происшествие до сих пор не обнародовано - 2 декабря школу затопило талым снегом, и дети учатся в сырых помещениях без света.
Уфа
Школа как школа. ни чего особенного в ней нет. Заканчивала ее в 2001 году. В то время в школе был сильный учитель по математике Софья Минсаровна, ее знания переданные нам мне очень помогли в будущем. Но на сколько мне известно, у нее был конфликт с директором школы и ее с руками ногами приняли в 4 гимназию. Школа потеряла очень хорошего преподавателя. Школа обычная, но своего ребенка я туда не отведу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №4 Стерлитамак
157 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №29 Стерлитамак
978 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат для глухих Стерлитамак
1051 метр
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости