schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.972.163 руб. 144 37.302 руб. 1254

Средняя общеобразовательная школа №5

Адрес: Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул.Полевая, 29
Директор: Ефремова Светлана Евгеньевна
Телефон: (3473) 26-45-... показать
E-mail: sosh5@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 389 место по республике, 36 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-16
✎... Добавить отзыв
Стерлитамак
Школа №5 – это хороший выбор для тех, кто ищет качественное образование для своих детей. Постоянно подключенная интернет-сеть, современное оборудование и дружественный персонал делают процесс обучения удобным и интересным. Однако, к сожалению, кружки и дополнительные занятия могут быть недостаточно качественными. В общем, школа №5 – это хороший вариант для получения знаний и высших достижений.
Стерлитамак
Школа №5 в Стерлитамаке предоставляет отличные возможности для обучения и развития детей. Учителя прекрасно понимают свою роль и делятся своими знаниями и опытом для помощи учащимся. Директор Ефремова Светлана Евгеньевна отлично справляется со своими обязанностями и поддерживает всех учителей. Однако я бы хотела видеть больше инициатив со стороны директора для проведения массовых мероприятий и активного взаимодействия с родителями.
Республика Татарстан
Я, как мама внезапно выпустившегося ученика 10П класса нахожусь в диком ужасе от,, учителя,, математики Татьяны Ивановны-это даже не учитель, а просто работник, проводящий урок математики в 10 классе и не признающая доводы о её неуважительном отношении к ученикам..... Работает не на повышение грамотности и знаний, а лишь на зарплату. Позор!!!!!! такому,,, человеку,,, Дай бог её детям и внукам обучаться у такого учителя. В школе полный сговор по уничтожению грамотности, прогнулись под систему
Стерлитамак
Планируем переехать из Киришей в Стерлитамак и я с мамой уже 4 недели пытаемся найти качественную гимназию для своего мальчика Дорофея. Рядом с домом я нашел школу №5 и школу №18. Какое учреждение сильнее?
Стерлитамак
Это будет ложь, если напишу, что наша школа так себе, экзамены прошли неплохо. Безусловно не идеально, но если подтянуть репетиторами то нормально. Скажу так, это школа компромисс, если в лучшие школы не получилось поступить.
Уфа
Некоторые люди в этой школе действительно калечат психику детей. Будьте осторожны.
Апышкова на деле свой предмет знает сама не так уж хорошо, а объясняет ещё хуже. Не в состоянии быть объективной, выделяет любимчиков и наоборот.
А ещё было там два "чудесных" физрука. Хамство и совершенно неподобающее поведение, могут начать орать на тебя, хотя ты пытался цивилизованно и адекватно поговорить с ними. Лучшие просто.

И напоследок. Эльвира Эриковна. Более неадекватного поведения мне в жизни не встречалось. Сама пропускает множество своих уроков, потом сдирает со всех по три шкуры, хотя химия не алгебра -- самому разобраться гораздо сложнее. Ей почему-то еще доверяют младшие классы.

У нас к студентам таких не допускают, а тут, К ДЕТЯМ. Считаю это неприемлемым и недопустимым. Надеюсь, что эти люди там уже не работают, но, если да, смените школу, серьёзно. Зачем вашему ребенку нервный срыв?
Терпеть не могу эту школу! Уже 5 лет прошло Как закончила её! И директора тоже.
Стерлитамак
А есть там еще учительница Николаева Марина Алексеевна. Учитель истории- мне не нравится
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №18 Стерлитамак
425 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №21 Стерлитамак
584 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №20 Стерлитамак
1005 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости