Мы обратились в лицей с просьбой взять нашу дочь на обучение в конце 8 класса. Огромная благодарность директору лицея Маркеловой Евгении Николаевне за то, что приняла решение о принятии на обучение. Учеба в лицее сложилась для нашей дочери намного успешнее, чем в прошлой школе. Дочь закончила 9 класс всего с 1 четверкой, поверила в свои силы и продолжила обучение в лицее.
31.05.2024, 10:47
Республика Татарстан
Положительный
Моя дочь учится в 9 классе. Очень нравится. Есть с чем сравнивать. Раньше училась в 5 школе. Лицей 12 по домашнему уютный, учителя неравнодушные, внимательные, Уважительны к ученикам, не унижают и не оскорбляют. Материал подают интересно, стараются достучаться до каждого ученика. Атмосфера спокойная и дети адекватные. Дочь стала учиться еще лучше. Эту школу точно будет тепло вспоминать.
Я обучался в лицее №12 и хотел бы дать оценку его прекрасной образовательной среде и атмосфере. Здесь было огромное внимание уделяется процессу обучения, а также действительно охватывающей и интересной программе. Я думал, что учиться в этом лицее будет просто борьбой, но меня действительно удивило то, как методично все делалось и какие интересные мероприятия для школьников проводились. Расширять свои горизонты было детально учитываться во время обучения. Прекрасно организованная система оценок. Она помогла мне понять, где я должен улучшить себя. Учителя очень плохо преподавали и всегда были доступны, когда нужно было получить дополнительную помощь или консультацию. Я получил невероятное достижение в лицее №12 и был очень доволен моим опытом там!
С гордостью могу сказать, что учился в лицее №12 в городе Стерлитамаке. За время обучения я получил огромное количество знаний и навыков. Большое значение при этом имела работа директора Евгении Николаевны Маркеловой. Она стремилась к тому, чтобы все обучение было на высоком уровне и нацелено на реальное использование полученных знаний и умений в будущем. Её профессионализм привносил стабильность и порядок в школу. Она поддерживала активное участие учащихся в мероприятиях, что привносило много положительных эмоций и опыта. В общем, я очень благодарен лицею №12 и преподавателям за прекрасные годы обучения.
Думаем перебраться из Шадринска в Стерлитамак и я вместе с женой уже 5 недель хотим отыскать не слабое учебное заведение для своей дочурки Натальи. Поблизости я смог найти лицей №12 и гимназию №6. Какое заведение выбрать???
Лицей №12 г. Стерлитамак: отзывы о школе и учителях (6)
Добавить отзыв