schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.150.473 руб. 102 34.282 руб. 832

Средняя общеобразовательная школа №2 г. Стерлитамак

Адрес: Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Революционная, 9а
Директор: Ильёв Дмитрий Владимирович
Телефон: (3473) 43-05-... показать
E-mail: Msoh2@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 32 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 88.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 91 место по республике, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-17
✎... Добавить отзыв
Стерлитамак
Обучаясь в школе №2, я очень благодарен за все то, что она дает. Учителя внимательны и прекрасно знают свое дело. Уроки мне были очень интересными и познавательными. Кроме того, они меня подготовили к дальнейшему обучению. Однако в школе можно было бы улучшить процесс воспитания и учебные программы. На мой взгляд, было бы полезно иногда привлекать дополнительных специалистов, организовывать дополнительные экскурсии и мероприятия, чтобы обеспечить школьников полноценным и интересным образованием. В целом, школа №2 была для меня очень ценным опытом.
Стерлитамак
Я бы хотел отметить то, что школа №2 в Стерлитамаке достаточно хорошо поддерживается и предоставляет ученикам хорошие условия для обучения. Я бы отметил заслуги Дмитрия Владимировича Ильёва как директора школы, который приложил много усилий для продвижения процесса обучения. Однако я бы хотел увидеть более активное участие руководства школы в программах поддержки развития учащихся.
Республика Башкортостан
Хорошая школа, не занудная по счет правил. Нового директора не застала, а вот до это Наталья Юрьевна была замечательная женщина, хороший директор и человек. В школе чисто, свежо, два спорт зала (маленький на втором этаже и большой на первом), большая столовая, учителя нормальные, адекватные. Уроки истории и географии проходят интересно. В школе так же есть сад на улице где растут цветы, мы раньше на уроке биологии бывало ходили полоть, что бы было красиво и аккуратно. Моя сестра там отучилась 11 лет, я там отучилась 9 лет и всё замечательно. Денег много не дерут, только на то, что действительно нужно. Перед сдачей экзаменов учителя всегда поддерживали.
Это правда1 Это ложь2
#2😀
Украина
Я выпускник 1976 г был троечник но в этом же году единственный из всего выпуска поступил в военное училище и закончил его ОВЗРККУ школа самая лучшая хотел бы найти одноклассников мой кл 10б
Показать прикрепленное фото
Стерлитамак
Мечтаем переезжать из Мглина в Стерлитамак и мы с братом уже 5 недель пробуем отыскать качественную школу для нашей девчушки Екатерины. Рядом я нашел школу №2 и СОШ №7. Какое учреждение лучше??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №10 Стерлитамак
354 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат №1 Стерлитамак
461 метр
отзывов: 12
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №7 Стерлитамак
481 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости