schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 27.717.352 руб. 75 30.809 руб. 129

Сибайская коррекционная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Адрес: Республика Башкортостан, г. Сибай, пер.Торговый, 9
Округ/район: г/о Сибай
Директор: Янбекова Диана Янузаковна
Телефон: (34775) 5-54-... показать
E-mail: sibai_k...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-15
Сибай
Я счастлива, что поступила в Коррекционную школу, так как там отличный педагогический персонал, который готов приложить максимум усилий, чтобы помочь мне в обучении. Учителя профессионально владеют предметом и дают качественные и полные разъяснения про каждый пункт плана. Школа также имеет хорошие объекты и оборудование для проведения практики. Лекции по истории, философии, художественной литературе и практическим предметам дают мне возможность досконально изучить ту или иную тему. Здесь я учусь получать пользу от наставников, учитывать мнения других людей и делиться своими собственными идеями. Коррекционная школа отлично подготовила меня к поступлению в вуз и жизни взрослого.
Сибай
Обучение в коррекционной школе Сибайа было для меня одним из самых положительных опытов в обучении. Я рассчитывал на хорошее образование и профессиональное развитие, и все мои надежды были удовлетворены. Директор Диана Янузаковна создала в школе особую атмосферу, в которой учащиеся могли свободно развивать свои навыки и умения в различных областях. Преподаватели и деятели в области образования были великолепными и помогали нам достичь лучших результатов. Удобное расположение и удобное оборудование дали нам возможность погрузиться в мир знаний. Я очень рад, что посещал такую невероятную школу и буду всегда ей благодарен.
Сибай
Абдрашитова шедевральная управленец, навалом хорошего добилась для школы по адресу Торговый переулок, 9. Ежедневно подмечаю положительную тенденцию в жизни школы. Успехи учеников выглядят весомее, денег не просят, зп учителей достаточная. Превосходно, Абдрашитова, только вперед!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Сибай
687 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №8 Сибай
768 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №6 Сибай
956 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости