schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 29.731.482 руб. 59 28.355 руб. 586

Средняя общеобразовательная школа №7 г. Сибай

Адрес: Республика Башкортостан, г. Сибай, ул.Маяковского, 28
Округ/район: г/о Сибай
Директор: Байзигитов Гаяр Гайсарович
Телефон: (34775) 2-30-... показать
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 40 место по республике, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-10-31), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-10-31
Сибай
В школе №7 я посещаю уроки уже более года. Я полностью довольна учителями и атмосферой, которая в школе создана. Здесь я чувствую поддержку и настоящую заботу со стороны учителейЯ могу похвалить высокую квалификацию учителей и, безусловно, усидчивость и понимание всех слушателей. Здесь вас просто не оставят без внимания и поддержкиШкола №7 дает нам широкие возможности и предпочитает индивидуальный подход, именно поэтому ученики тут чувствут себя комфортно. Тут мы получаем не только образование, но и практическую поддержку и помощь при необходимости. Здесь учат ценить то, что мы имеемНа мой взгляд, школа №7 - одна из лучших школ города, и будучи студенткой здесь, я могу с уверенностью заявить, что здесь мы можем быть практически уверены в нашем будущем.
Сибай
Я очень рада поделиться своими положительными впечатлениями о школе №7 в Сибае, которую возглавляет Газинур Айдарович Ахметов. В школе прекрасное образовательное окружение, наставники и преподаватели обладают высокими качествами и интересными подходами к работе с детьми. За счет постоянных учебных развлечений и мероприятий, организованных учителями, ученикам не только удобно слушать лекции, но и имеют возможность расслабиться и отдохнуть. Даже во время пандемии работа продолжается в онлайн режиме, а учителя всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Я очень довольна работой школы №7 и заслуга Газинура Айдаровича в этом огромная.
Сибай
Планируем переселиться из Грязовца в Сибай и я уже 2 недели пробую найти рейтинговую гимназию для нашей малышки Ульяны. Возле нас я нашла школу №7 и СОШ №1. Какое учреждение весомее???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Сибай
363 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия Сибай
612 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №9 Сибай
742 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости