schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 13.307.967 руб. 24 27.165 руб. 234

Средняя общеобразовательная школа №10 г. Сибай

Адрес: Республика Башкортостан, Сибай, ул. Белова, 102
Округ/район: г/о Сибай
Директор: Галиуллина Лилия Айратовна
Телефон: (34775) 5-27-... показать
E-mail: mou10@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 41 место по республике, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-10-31), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-10-31
Сибай
Школа №10 это лучшее место, где я когда-либо была. У меня было много возможностей для развития и профессионального роста. В школе №10 можно познакомиться с множеством новых людей, а также продолжить практическое обучение по желанной специальности. Преподаватели и сотрудники школы №10 очень дружелюбны и готовы помочь школьникам в любое время. Администрация школы всегда готова помочь школьникам и их родителям в разрешении различных сложностей. За это время я получила много знаний и умений. К концу моего обучения я была горда тем, что изучила и достигла в школе №10. Я рекомендую эту школу всем моим друзьям и знакомым.
Сибай
Я просто восхищаюсь школой №10 в городе Сибай. За четыре года, проведенные в этой школе, я понял, что мне предоставилась ценная возможность получить высокое качество образования. Особенно хочется отметить достигнутые результаты за счет вдохновленного руководства Мусина Р. С. Он своим примером показывает нам правильное отношение к жизни и учебе, что является неоценимым даром. За это время я узнал много полезного, расширил свой кругозор и приобрел навыки, которые мне пригодятся в будущемЯ горжусь тем, что прошел эту школу и отдаю должное уважение всем учителям и директору Мусину Р. С. По праву можно сказать, что школа №10 в Сибае является одной из самых сильных и успешных школ.
Сибай
Мусин клевый управленец, навалом потрясающего сделал для здания на улице Белова, 102. Постоянно замечаю прогресс в образовательном процессе школы. Достижения учеников получаются все круче, поборов вроде нет, зп преподавателей высокая. Внушает уважение, Мусин, ни шагу назад!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №12 Сибай
1125 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Башкирский лицей им. Уметбаева Сибай
1251 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №9 Сибай
1471 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости