schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.453.949 руб. 57 36.192 руб. 535

Средняя общеобразовательная школа №11 г. Салават

Адрес: Республика Башкортостан, Салават, Школьный переулок, 7
Директор: Свечникова Светлана Николаевна
Телефон: (3476) 35-48-... показать
E-mail: sosh11@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 49 место по республике, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-10-04), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-10-04
✎... Добавить отзыв
Салават
Отзыв о школе №11Как ученик школы №11, хочу от души поблагодарить всех учителей и администрацию школы за высокий уровень образования и благоприятную атмосферу. Репетиторские, практика и обучение на занятиях продолжались в нормальном режиме, при этом нас активно защищали от вируса COVID-19. А также я должен отметить блестящую работу всех учителей, они были готовы помочь нам в любом вопросе и разобраться с нашими проблемами. И благодаря их труду я без проблем смог поступить в мою мечтающую ВУЗ. Я очень благодарен всем преподавателям школы №11 за их труд и поддержку!
Салават
Оставляя отзыв о школе №11 города Салавата, я хочу отметить профессионализм и преданность ее директора Светланы Николаевны. С ее приходом здесь появилась настоящая атмосфера преданности и любви к ученикам. Администрация школы делится нашими интересами и поддерживает наши успехи. Здесь я получаю максимально возможное качество образования. Занятия проходят профессионально, а учителя действительно заботятся о нас. Благодаря им я стал более мудрым и уверенным. Поэтому я благодарен Светлане Николаевне и всем учителям школы №11 за то, что они дают нам такое прекрасное образование.
Салават
Надеемся переезжать из Чегема в Салават и я с женой уже 5 месяцев пытаемся обнаружить не слабую гимназию для нашей принцесы Любови. Рядом с нами я нашел школу №11 и кадетскую СОШ №2. Что из этих предпочесть???
Салават
Хисматуллина опытная директор, вдоволь важного привнесла для нашей школы. День ото дня замечаем положительную динамику в образовательном процессе школы. Результаты школьников становятся лучше, поборов нет, з/п преподавателей очень даже!! Здорово, Фирдаус Амировна, ни шагу назад!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №1 Салават
471 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №1 Салават
565 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Кадетская школа №2 Салават
653 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости