schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 31.253.468 руб. 93 37.750 руб. 999

Средняя общеобразовательная школа №20 г. Салават

Адрес: Республика Башкортостан, Салават, бул. Салавата Юлаева, 21А
Директор: Усатенко Сергей Владимирович
Телефон: (3476) 33-23-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 70.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 143 место по республике, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-04
✎... Добавить отзыв
Салават
Школа №20 была радостью для меня в то время. Уроки были интересными и увлекательными, а учителя очень профессиональными и добрыми. Они старались дать нам лучшее образование и были для нас примером. Сама школа была достаточно большой, и было место для всех развлечений - они предлагали разнообразные мероприятия. Однако я все еще думаю, что уровень знаний был немного низким и не имел связи с рынком труда. Но я благодарю школу №20 за то, что дала мне интересные знания.
Салават
Я с гордостью могу сказать, что учусь в школе №20 города Салавата, где Дмитрий Геннадьевич Булавин является директором. Здесь я получаю полное профессиональное образование, подготовку к ЕГЭ, повышение квалификации и просто интересное дополнительное образование. Преимущества обучения в этой школе - специализированные преподаватели, мотивирующая атмосфера, прекрасное расположение и комфортные аудитории. Я даю оценку и поддержку работе Дмитрия Геннадьевича Булавина и всему преподавательскому составу нашей школы, которые прилагают старания, чтобы сделать наше образование лучшим. Я выражаю благодарность за вашу усердную работу и рекомендую школу №20 всем, кто хочет получить высокое качество образования.
Салават
Планируем переезжать из Гаврилов-Яма в Салават и я уже дней 10 ищу топовое образовательное учреждение для нашей девочки Лилии. Рядом с домом мне удалось найти школу №20 и школу №4. Что из этих лучше?
Уфа
Школа очень хорошая, нам нравиться, распологается в шаговой доступности от дома. Учителя помогают детям во всем. Мой сын доволен и школой.
Республика Татарстан
Школа нам нравиться, распологается в шаговой доступности от дома. Учителя помогают детям во всем, не засаживают идут на уступки. Мой сын доволен и школой и коллективом. В школе чисто, уютно, немного б классы отреставрировать ато как то по старинке, старые парты, стулья. Добавить интерактивные доски во все аудитории. Успехов, процветания нашей школе. Спасибо!
Салават
Школа неплохая. Обычная школа без пантов. Учителя разные как и во всех школах. столовая оставляет желать лучшего. питание ребенку не нравится, т. к. постоянно то волосы в тарелке то еще какой-либо мусор.
Хорошая школа в этом году у меня пойдет сын туда.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №18 Салават
619 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №19 Салават
683 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №23 Салават
766 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости