schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 83.207.537 руб. 157 38.610 руб. 1528

Средняя общеобразовательная школа №7 г. Туймазы

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №7 г. Туймазы. В 2013 году к школе присоединили бывшую школу №9.
Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 129 место!
2021 г. 🏅 30 место!
2022 г. 🎖 286 место!
Адрес: Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул.Комарова, 25
Адрес: г.Туймазы мкр. Молодежный 6
Округ/район: Туймазинский район
Директор: Михеев Андрей Владимирович
Телефон: (34782) 7-47-... показать
E-mail: shkola7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 96.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 361 место по республике, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-21
✎... Добавить отзыв
Туймазы
От моего сына учится в школе №7 и я считаю себя благодарным ее учителям и учреждению в целом. Здесь сохранилась древняя традиция почтения знаний и его доступности для всех. Отличное соотношение уровня знаний и дисциплины – здесь мелочи для учеников превалируют над шнягой правил. Школа предлагает множество разнообразных занятий для развития художественных, интеллектуальных и стрессоустойчивых навыков, а также заботится о здоровье и развитии детей. На протяжении года учителя продемонстрировали отменное профессионализм и требовательность в отношении школьников. Моя семья и я все очень довольны школой №7 и думаем, что это отличное место для обучения для детей любого возраста.
Туймазы
Я счастлива, что обучаюсь в школе №7 в Туймазы под руководством такого внимательного к нам директора, как Андрей Владимирович. Здесь очень учтивые учителя, хорошо организованная система обучения, а также профессиональное оборудование. Мы имеем возможность изучать новые интересные предметы, а домашние задания проходят для нас очень легко. Также в нашей школе есть качественные проекты и мероприятия, участие в которых становится для нас огромным преимуществом. Я действительно люблю мою школу и благодаря Андрею Владимировичу получаю очень много полезного знания.
Москва
Плохая школа. Бегите оттуда, пока не поздно. Учителя в основном грубые и бестактные (но есть и хорошие), кабинеты убитые, не говоря уже о школьных партах и стульях, туалеты в ужасном состоянии, за детьми не следят, а если и следят, то только за тем, чтобы они телефонами не пользовались. Кстати о телефонах, у детей их отбирают, и отдают только под расписку родителей, даже за уточнение времени. Ещё один минус - невозможность самовыражения. По своему опыту говорю, помню отращивал каре, после чего был вызван к директору, и там с его заместителем меня обрабатывали, и даже ставили ультиматум "не будет нормальной стрижки - не откроем". Для подростков эта тема очень важна. В школе патокают кляузничество, доносы, учиеля пассивно травят учеников, подкалывая их, а если затравленный обращается с жалобой, то получает ответ в стиле "сам виноват", жалобы к директору отклоняются, так как "это заслуженный учитель школы, и он не мог так сделать, и вообще, вы что, не видите у него нимб над головой?? ". Учителя подкупаются, кумовство не замечал, но думаю что такое тоже практикуется. Столовые отвратительные, а основном там кормят баландой, или компотом из нечто, но в буфете у них можно (было, если не изменилось) купить вкусную выпечку (хоть что-то).
Плюс в ней, это коридоры, они не так уродливы, как кабинеты и туалет. Сделано +- хорошо. Спортзал большой, медсестры относятся нормально к пациентам. Раз про медсестер заговорил, так отмечу кислородные коктейли, но это не самое важное ))
Не советую, крайне не советую. Забыл упомянуть, подростков, что спокойно курят в туалете, употребляют наркотики в раздевалках (к примеру, тот же насвай), бьют детей в пару шагах от школы, (где проходят стрелки и драки, но спокойно разгоняют детей с горок, которые сами же и построили (естественно, вне учебного времени) ).
Туймазы
Надеемся переселиться из Канаши в Туймазы и я уже пять месяцев пытаюсь найти серьезное учебное заведение для моего мальчика Агафона. Рядом с нами я смог найти школу №7 и суляевскую школу. Какое учреждение предпочесть?
Туймазы
Михеев качественный директор, немало замечательного сделал для здания на улице Комарова, 25. День ото дня вижу прогресс в делах школы. Успехи школьников выглядят весомее, денег не просят, зп преподов нормальная!!! Класс, Михеев, надо еще поднажать.
Самара
Одни и те же участвуют в научных конференциях а некоторых кто готовил работы про них и забывают и не приглашают и не предлагают участвовать безобразие несправедливо как то получается. Плохо
Учалы
Здравствуйте. Коррупция? Сами учим говорим об этом но сами учителя вытворяют нечто, вознаграждают их и ребенок стал в течении короткого времени гением. а кто не дает, ребенок "второсортный" получается. Очень много где должны участвовать дети а выставляют те работы, у кого денеги есть, заказали, заплатили деньги, и им кто-то взрослый нарисовал и вот эти картины выставляют, а то что ребенком сделана поделка или нарисована картина, остается второсортным, ненужным и выбрасывается на свалку. Показатели себе накручивают. Беспредел. А учителя в старших классах слабые им только в деревне работать.
Туймазы
Здравствуйте хочу оставить отзыв о школе7 г. Туймазы которая просто мозг вынесла мне и моим детям да так что мне пришлось их просто перевезти в другую школу. Во первых недоволен учителями которые поощеряют кляузничество. Во вторых ни какого развития и возможности развится детям которые имеют средние способности учится толькл совсем отупеют. Директор только на престиж работает. Души нет в этой школе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Туймазы
524 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №6 Туймазы
658 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа-интернат №1 Туймазы
747 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: сильные

Новости