schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 30.250.239 руб. 71 ? руб. 522

Средняя общеобразовательная школа №5 г. Туймазы

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 494 место!
2021 г. 🏅 84 место!
Адрес: Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул.Южная, 34А
Округ/район: Туймазинский район
Директор: Галишин Урал Валиевич
Телефон: (34782) 5-17-... показать
E-mail: tsoh5@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 83 место по республике, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-21
✎... Добавить отзыв
Республика Башкортостан
Вы серьезно? Хорошая школа? Хорошее отношение? Хорошие люди? Хорошее образование?
О чем речь?!Учитась я в этой школе 9 лет, я слава моим родственникам, перевелась в другую прекрасную школу, а что насчет пятой?
Учителя ставят во внимание одного человека, обращают внимание только на него, да, есть там прекрасные учителя по истории, по русскому языку, лишь они ко всем относятся с добром и искренностью, с уважением как минимум.
Эта школа портит детям нервы, запугивает впр и другими экзаменами, которые на самом деле являются легкими, когда просишь повторить, разобрать что-то снова, на тебя орут, мол, «чем слушал? », повторяй дома, а разве это не ваша обязанность? Выучить человека, нет?
Учителю математики отдельный поклон, попортили нервы знатно, пейте таблетки и не скрывайтесь на детей.
Туймазы
Школа №5 была для меня очень сильным опытом в жизни. Здесь у меня было отличное времяпровождение и прекрасные воспоминания. Она предоставляла возможность развиваться ученикам в различных направлениях. Учителя делали все возможное, чтобы продвигать знания учениковНесмотря на то, что школа прекрасно оборудована и обеспечивает превосходное образование, у нее есть некоторые недостатки. Ресурсы, в том числе режим работы учителей, технические возможности и размеры классов, могли бы быть более продуманными и заботливыми. Также научные исследования могли бы стать более продвинутыми и полезными для учеников.
Туймазы
От первого дня учебы в школе №5 под руководством директора Галишина Урала Валиевича я понял, что пришёл в правильное место. Здесь все преподаватели - профессионалы своего дела, они имеют богатый опыт и отлично понимают предметы, которые они ведут. Также учитывается индивидуальность учащихся и предлагается подход к каждому из них. Здесь есть интересные экскурсии, праздники и мероприятия, которые проводятся постоянно, что позволяет школьникам разнообразить свою жизнь. В школе №5 действуют качественная и продуманная система стимулирования учащихся, а также высокие требования к их поступлению. Благодаря этой школе я приобрёл не только образование, но и прекрасные друзья в городе Туймазы, а также путь к успеху в моей жизни.
Туймазы
Рассчитываем приехать из Слободской в Туймазы и я с мамой уже пару месяцев пытаемся отыскать спокойную школу для своего мальчишки Геннадия. Возле дома я смог найти школу №5 и школу №4. Что из этих выбрать?
Туймазы
Хорошая школа, экзамены сдали превосходно, за 75 баллов!! В данном районе входит в топ 5 точно! Учитесь тут, образование на высоком уровне.
Туймазы
Здравствуйте все! Школа отличная, особенно начальное звено. Доброжелательный педагогический состав. Я сам учился с 92 по 02 годы. Образование получил отличное. Спасибо замечательным учителям! Закончил тех вуз в Москве.
Туймазы
Очень даже хорошая школа, всем рекомендую, хороший преподавательский состав и доброжелательное отношение к детям, справедливые оценки!!!!! Очень довольна!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Туймазы
445 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа-интернат №1 Туймазы
700 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №6 Туймазы
1087 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости