schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 26.284.329 руб. 45 37.220 руб. 341

Средняя общеобразовательная школа №3 г. Туймазы

Адрес: Республика Башкортостан, Туймазы, ул. Ленина, 1
Округ/район: Туймазинский район
Директор: Гумеров Венер Фирузович
Телефон: (34782) 2-35-... показать
E-mail: shool3_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 37 место по республике, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-03-25), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-03-25
Туймазы
Я посещал школу №3 уже больше года, и я могу с уверенностью сказать, что это один из лучших выборов для своих детей. Школа призвана воспитывать в среде тщательно отобранных учителей, которые прилагают необходимые усилия, чтобы научить детей думать и развиваться. Работа учителей дает заметные приросты в их мышлении и достигаемых успехах. Уроки интересны, основаны на истории и разных дисциплинах, что помогает детям составлять правильное представление о мире, а также о их месте в нем. Школа также предлагает различные дополнительные занятия по музыке, изображению и спорту, что помогает детям разрабатывать интересы и навыки. Я уверен, что школа №3 - это отличное место для обучения и развития детей.
Туймазы
С тех пор, как я поступила в школу №3 в Туймазы, было понятно, что она супер сильная. Я сразу оценила отличное оборудование, общественное пространство, интересные учебные планы и замечательное руководство. Венер Фирузович Гумеров - директор школы - является истинным профессионалом, который понимает и поддерживает наши профессиональные интересы. Он отлично организует наши деятельности и создаёт нам гармоничную атмосферу для работы. Сотрудники и преподаватели школы также очень профессиональны и приветливы. Также много внимания уделяется практическим делам, что даёт нам возможность применять наши знания в реальной жизни. Я очень благодарна Венеру Фирузовичу Гумерову и всему персоналу за то, что они дали мне отличную возможность получить профессиональное образование.
Туймазы
Надеемся переехать из Тимашевска в Туймазы и я уже 4 месяца ищу замечательное образовательное учреждение для моего парнишки Антонина. В адекватной доступности у меня получилось найти школу №3 и суляевскую СОШ. Какое учреждение круче??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Коррекционная школа-интернат №2 Туймазы
591 метр
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №1 Туймазы
604 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №8 Туймазы
792 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости