schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Алтай
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 108.879.626 руб. 163 40.675 руб. 1406

Лицей №6 им. И.З.Шуклина

Адрес: Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр.Коммунистический, 63
Округ/район: г/о Горно-Алтайск
Директор: Зырянова Галина Ивановна
Телефон: (388) 222-50-... показать
E-mail: lyceum-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 80.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 14 место по республике, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-15
✎... Добавить отзыв
Горно-Алтайск
Обучаясь в лицее №6 прожила я 4 года моей жизни. Формально говоря, образование полученное мной было очень высокого уровня, преподаватели часто были очень увлеченными предметом, которым они обучались и поэтому информация была передана довольно хорошо. Однако проблемы все же были - в основном, это заключалось в том, что некоторые преподаватели были довольно строгими, и некоторые даже требовали многократные работы с незначительными изменениями. Кроме того, было бы здорово иметь больше дополнительных материалов, таких как слайд-шоу, аудио-и видеофайлы, чтобы лучше понять предмет. В общем, я довольна тем образованием, которое получила в лицее №6, и буду прикладывать все свои усилия, чтобы использовать это в будущем.
Горно-Алтайск
Я долгое время проживаю в Горно-Алтайске и знакома со школой №6. С тех пор, как здесь появилась Директор Зырянова Г.И., школа достигла невероятных высот в образовании и доставляет мне немало удовольствия. Все преподаватели обладают большим опытом и способны подстроиться под различные уровни знаний учеников. Они настоятельно предлагают ученикам много дополнительных платформ, инструментов и материалов для развития и обучения. Особенно меня привлекли продуманные мероприятия и интересные проекты, а также освещение актуальных исторических вопросов. Я постоянно оцениваю и ценю старания директора Зыряновой Г.И. и всех преподавателей лицея №6, чтобы оставить школьников довольными и обеспечить им лучшее образование.
Мальта
Вот что здесь действительно было - так это одинаковое ровное отношение ко всем ученикам, тут все были равные, ко всем справедливо одинаково относились, в отличие от заведения напротив, где были более нужные и были менее нужные. С кем-то считались, а с кем-то не очень. Причем нужность-не нужность совсем не от способностей была - кто говорит что в лицее способные дети - да ничего подобного. Там нужные были те у кого папы или мамы имели значимость какую-то. Короче, крутые-блатные. Со способностями там никак не связано.
Москва
Ну вот помню в 1997 году петушки такие были - 6д, они вставали стенкой в этом коридорчике который рядом с расписанием, если пацан идёт они его не трогают потому что очко, а если девчонка идёт они начинают толкать ее туда сюда издеваться. Пацанов главное ссыкатят, а девку начинают толкать туда-сюда, встанут одни у одной стены другие у другой, и не то что в шутку, а видно что мразота последняя
Беларусь
В 90-х была очень сильная школа. Приятно вспомнить. (Не то что то что через дорогу находится)
Горно-Алтайск
Хотим переезжать из Инсара в Горно-Алтайск и мы с супругом уже с лета хотим найти не слабое образовательное учреждение для моего мальчишки Федот. В шаговой доступности я нашла лицей №6 и гимназию №9. Что посильнее?
Горно-Алтайск
Галина Ивановна отзывчивая управленец, офигеть сколько замечательного наработала для здания по адресу Коммунистический проспект, 63. Каждый день подмечаем улучшения в образовательном процессе лицея. Достижения ребят получаются лучше и лучше, поборов нет, з.п. преподавателей очень даже! Супер, Зырянова, скоро будем в топах!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Классический лицей Горно-Алтайск
122 метра
отзывов: 36
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №9 Горно-Алтайск
330 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия им.Плакаса Горно-Алтайск
873 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости