schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Алтай
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 87.893.678 руб. 143 42.229 руб. 1455

Лицей №1 им. М. В. Карамаева

Адрес: Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, 14
Округ/район: г/о Горно-Алтайск
Директор: Старикова Елена Михайловна
Телефон: (38822) 2-45-... показать
E-mail: licei1K...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 80.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 28 место по республике, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-15
✎... Добавить отзыв
Горно-Алтайск
Знакомясь с лицем №1, можно сказать, что эта школа предлагает очень богатый и захватывающий образовательный опыт. Учителя действительно обладают высокими профессиональными навыками и знаниями, используя прогрессивные методы преподавания. Большинство материалов, используемых в классе, действительно помогли мне развить свои навыкиОднако есть некоторые недостатки, такие как недостаточное количество интерактивных активностей или недостаточное количество внеклассных занятий. Но даже с ними лицей №1 может предложить богатое образование. В целом моя оценка школы положительная.
Горно-Алтайск
За последние годы лицей №1 в Горно-Алтайске принял на себя большую ответственность за подготовку молодых людей к жизни. Под руководством Елены Михайловны Стариковой школа предлагает не только хорошее образование, но и возможность развивать дополнительные интересы. Однако хотя количество достигнутых побед, призов и наград в олимпиадах наполняет гордостью, есть проблемы с финансированием мероприятий и постоянным обновлением оборудования. В целом, лицей №1 является прекрасным местом для получения качественного образования, и мне приятно быть его учеником.
Горно-Алтайск
Училась в этом ЛИЦЕЕ с 1 по 5 класс, и хочу сказать, что тут единственный плюс это малая часть учителей, которые имеют хоть какую-то человечность и понимание. Всю начальную школу меня гнобили как одноклассники так и учителя. [КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ] перестала быть моим любимым учителем после 4 класса, потому что поняла, что она с нами делала. Может быть, давить на учеников, оставлять их после уроков на несколько часов, порой оскорблять это можно посчитать как воспитательные меры, но эти меры должны быть на уровне для 1-4 классов, а не для 7-11 классов. Что уж говорить про 5 класс. Именно в этом классе было множество инцидентов внутри нашего класса, но [КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ] волновало только два случая, а остальные как будто их и не было, хотя они были достаточно серьёзными, даже не смотря на то, что она завуч. Каждый год набирают всё больше и больше первоклассников, из-за которых не остаётся места в ЛИЦЕЕ, а потом жалуются, что нет кабинетов. Учителя вообще песня. Из учителей, которые действительно хотели, что бы дети научились чему-то новому и делали для этого всё можно посчитать по пальцам. 3. Остальные вели уроки на отвали и иногда превращали уроки в нравоучение, если кто-то из учеников ошибся, или просто начал отвлекать. Больше ничего не могу сказать, иначе мой отзыв удалят)
Горно-Алтайск
Рассчитываем приехать из Томари в Горно-Алтайск и я с мужем уже 4 месяца пробуем отыскать спокойную гимназию для нашего сына Трофима. Возле нас у меня получилось найти лицей №1 и школу №7. Какая из этих посильнее???
Горно-Алтайск
Я проучилась в школе #1 с 1969 по 1978. Затем уехала из Горно-Алтайска очень надолго. И вот я приехала навестить свой родной город и свою родную школу. Очень хотелось пройтись по этим школьным этажам и т. д. Но меня охранник не пропустил. Я всё понимаю. Но было немного грустно
Красноярский край
Не удовлетворяет работа гардероба, школьникам приходится долго ждать своей одежды. А также нет возможности оставить вторую обувь к гардеробе, что увеличивает физическую нагрузку на ребенка и пагубно влияет на его здоровье! Искренне надеемся на устранение проблемы персоналом школы от которых зависит решение этой проблемы.
Горно-Алтайск
Да, это правда. Но это от нас не зависит. Результаты приходят быстро, но вот сертификаты идут долго.
Горно-Алтайск
Школа и учителя замечательные, просьба побыстрее подводить итоги различных конкурсов, мы с дочкой -первоклашкой вместе советуемся как что сделать, ребенок очень старается а результатов ждем по месяцу или совсем не дожидаемся, у ребенка отбивают желание участвовать в дальнейших мероприятиях. Вот так!
Горно-Алтайск
Это самая хорошая школа, мне в ней комфортно, здесь классные учителя, здесь все прекрасно :roll:
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Горно-Алтайск
377 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Гимназия им.Плакаса Горно-Алтайск
649 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №8 Горно-Алтайск
786 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние

Новости