Я поступила в Гимназию №22 и ни разу не пожалела об этом. За все годы учебы я видела профессиональный подход преподавателей и учителей к своей работе. Они интересно подавали материал, воодушевляли и поддерживали школьников в трудных моментах. Также я благодарна руководству школы за поддержку наших идей, мы могли принимать участие в мероприятиях и даже организовывать свои самостоятельные мероприятия. Гимназия №22 дала мне базу, на которой я могу строить свою будущую карьеру. Я благодарна им за это!
09.04.2023, 21:38
Волгоградская область
Положительный
Школа хорошая. Мне вполне нравится Большее количество учителей. Хорошо припадают свой предмет. Также недавно внесли карточную систему как по мне не очень. Вообщем гимназия хорошая мне нравиться.
Проучилась в данном заведении много лет. Этот ад до сих пор в моих воспоминаниях. Многое видела и слышала, то, как по разному относятся к обычным детям и к богатым учителя "лучшей" школы республики и то, как унижают и доводят до слёз. Я сама была в таких ситуациях неоднократно, один раз не удержалась и ревела в классе, но вместо того, чтобы хотя бы проигнорировать мое ужасное состояние, услышала: давай, реви ещё громче, чтоб весь класс слышал. Некоторые отчитывали за то, что я другому учителю подарила подарок, а ей нет и то, что я разговариваю с классным руководителем во время урока. Много разного, в одном отзыве не написать. Никто не объясняет, это тут за норму сказать: дома почитаете и разберётесь. Занижали часто по некоторым предметам оценки, причём, видно, что специально. Единственное, я осталась благодарна двум учителям. Остальное помойка. Надеюсь, что когда-то школа станет действительно хорошей, в чём, если честно, сомневаюсь.
Планируем переехать из Нижних Серёг в Майкоп и мы с братом уже 15 дней пробуем отыскать неплохую школу для своего пупсика Онисима. Рядом мне удалось найти гимназию №22 и СОШ №2. Какая школа посолиднее???
Школа работает по своим законам, написанные законы РФ на нее не распространяются. Со 2 класса дети учатся во 2-ю смену, во второй смене перемены по 5 мин, а когда поесть-10 мин., часто их вообще не выпускают на перемены. Куча обязательной внеурочки, каждый день учатся до 6 часов, хотя в эл. дневнике написано по 5-4 урока. А задают на дом столько, что это уже домашнее обучение получается.
Майкопская гимназия № 22: отзывы о школе и учителях (6)
Добавить отзыв