schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Адыгея
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.940.390 руб. 123 26.894 руб. 1084

Средняя общеобразовательная школа №2

Адрес: Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. 12 Марта, 126
Директор: Басниева Саида Борисовна
Телефон: (8772) 55-27-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 65.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 34 место по республике, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-16
✎... Добавить отзыв
Майкоп
Школа №2 - это место, где я провела два увлекательных года. Здесь было много хороших учителей, которые делали все, чтобы мне было удобно. Однако инфраструктура была несколько отстающей. Классы были маленькие и просторные, но у них не было много современного оборудования. Некоторые объекты были близки к состоянию после затопления влагой, что недопустимо. Кроме того, школьные праздники и мероприятия также могли быть лучше организованы, чтобы улучшить образовательный опыт учащихся. В целом образовательный процесс был неплохим, и мне было интересно все узнавать и изучать.
Майкоп
Специально приехал в город Майкоп ради школы №2, где работает директор Борисовна Саида Басниева. И действительно не пожалел. В школе достойное образование, все условия созданы для полноценного изучения предметов. Преподаватели трудятся над тем, чтобы их ученики получали актуальные знания, применяя интересные приемы и методики. Ученики получают необходимую поддержку и индивидуальное внимание. Но немного жаль, что кружки и другие дополнительные мероприятия проводятся редко, хотя такие мероприятия помогут развиваться и становиться более интересными.
Волгоградская область
Директор школы ужас, вообще не понравилась, даже взрослому ребёнку.. Общается как будто мы домой к ней взаймы пришли просить. просто кошмар. не рекомендую.
Майкоп
Планируем приехать из Брянска в Майкоп и я уже пять месяцев пробую отыскать статусное образовательное учреждение для своей красавицы Евгении. Поблизости я сумела обнаружить школу №2 и школу №10. Что покруче?
Майкоп
Фатима Гаруновна мастерская начальница, кучу потрясающего привнесла для школы по адресу улица 12 Марта, 126. Еженедельно вижу успехи в делах школы. Успехи учеников получаются все круче, деньги не тянут, заработная плата преподавателей достаточная!! Класс, Охладчук Ф. Г., идем на рекорды!!
Краснодар
Школа могла бы быть одной из лучших: условия замечательные, да и преподаватели. Но (! ) это в случае, если бы она ещё и занималась моральным воспитанием учащихся, особенно тех, кто помладше. Отвратительное поведение – нередко замечала вандализм и курение, – полное неуважение старших. Это портит общее представление о школе, теперь это заведение у меня ассоциируется именно с невоспитанными детьми.
поселок Кубань
Это очень хорошая школа! В которой препадают замечательные Уважаемые учителя! Особенно обажаю Басниеву Саиду Борисовну, Нахушеву Ирину Анзауровну и Осадчую Ангелину Генадевну. Наша школа отметила не давно юбелей-65 лет...... я много узнала, особенно память, которая храниться и передаёться веками..... Я очень прошу! Не надо обсуждать учителей! Каждый достоин уважения, а не высказывания "в свой адрес"!
Майкоп
школа в общем средняя в чем то хороша в чем то нет, многие учителя халявят на уроках! просто тупо забивая и сидя в припаратарских! а многие учителя супер ведут предмет так ведут!!!! Например Чуприна Томара Яковлевна -супер учитель свой предмет донесет так что даже самый глупый ребенок сможет учиться на 5, респект ей! А вот Давыдова Валентина Анатольевна плохой педагог, не знает или не умеет найти подход к детям! еще и грубит им!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа Майкоп
602 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №22 Майкоп
623 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №11 Майкоп
955 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели

Новости