schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Псковской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.465.504 руб. 104 25.891 руб. 773

Средняя общеобразовательная школа №5

Адрес: Псковская обл., г. Великие Луки, пр. Гагарина, д. 5
Округ/район: г/о Великие Луки
Директор: Жолудева Светлана Алексеевна
Телефон: (81153) 3-84-... показать
E-mail: ch5@edu...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 58.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 59 место по области, 18 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-16
Великие Луки
Относительно недавно я окончил школу №5, и думаю, что это довольно хорошая школа. В моем опыте уровень преподавания был достаточно высоким, а дисциплина была довольно строгой. Наставники были доброжелательны и заботливы, пытаясь ответить на любые наши вопросы. Учебные материалы были достаточно хорошими, и учителя делали все, чтобы обеспечить, чтобы мы получали необходимую информацию. Однако некоторые уроки не были достаточно интерактивными, и скучными. В целом школа №5 является неплохим местом для учебы.
Санкт-Петербург
Самая ужасная школа была в 3х школах эта просто ужасна, учителя отвратительные преподают скучно, все дети на понтах, на ногах нельзя надевать кроссовки, когда холодно можно рубашку и пиджак, не кардиган, не кофточку, иначе директор выскажет тебе свое недовольство, при этом сама ходит по школе в ярко желтом теплом свитере, школа вся старая, грязная, в классах холодно, так как окна не поменяны, но за то директор каждый год по несколько раз едет отдыхать. Учат слабо, а домашки задают дофига, учителей не хватает, что даже директор работает и учителем музыки и изо. Про медпункт где всегда холодно, нет никогда даже элементарной таблетки от головы я молчу, за то вспоминаю это ужасную физкультуру, когда ты не можешь перегпрыгнуть через скамейку учителя физкультуры будут тебя обзывать, да так чтобы всем было слышно что ты не можешь перегпрыгнуть. И физкультуру пропускатьнельзя, до сих пор помню когда я со школы в сентябре ушла со школы с температурой, потом пришла и занималась физрой весь и в мае забыла взять форму мне поставили два, из за того что физкультуру за учебный год можно пропустить только 1 раз, и учителю было абсолютно все равно что ты в сентябре ушла с большой температурой ведут наверное блокнотик где когда кто ушел. Физкультура в целом в этой школе сложная, и канат и козел и тд. Во время физкультуры вы занимаетесь как минимум с тремя классами в небольшом зале, а зимой лыжи, игры на уроке бывают очень редко, попальцам можно посчитать сколько за год были игры. Просто ужасная школа, рада что перевелась, никому не советую отдавать сюда детей, о детях учителя, а особенно директор никогда не позаботятся.
Великие Луки
Рассчитываем переезжать из Бокситогорска в Великие Луки и я с мамой уже 3 недели пробуем обнаружить качественное учебное заведение для моей принцесы Варвары. Вокруг мне удалось найти школу №5 и школу №2. Какую из них выбрать?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №11 Великие Луки
183 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №2 Великие Луки
638 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №9 Великие Луки
701 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости