schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Псковской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 52.454.089 руб. 125 27.440 руб. 999

Лицей №11

Адрес: Псковская обл., г. Великие Луки, пр. Гагарина, 9, корп. 1
Округ/район: г/о Великие Луки
Директор: Рождественская Елена Анатольевна
Телефон: (81153) 5-20-... показать
E-mail: ch11@ed...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 78.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 11 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-07
✎... Добавить отзыв
Великие Луки
Я училась в лицее №11 на протяжении всех моих школьных лет и считаю, что там предоставляется очень высокий уровень образования. Учителя очень заботливы и требуют от своих учеников твердых навыков и знаний. Они постоянно дают ученикам понять, как ими можно достичь наибольших успехов в их жизниКроме того, лицей № 11 предлагает широкий спектр различных дополнительных занятий, которые помогают ученикам находить и развивать их способности. Бесконечное количество возможностей для достижения и личностного роста. Такие возможности помогли мне быть успешным человеком, который я сегодняВ общем, я благодарна лицею №11 за меня лучшее образование, которое он предоставил мне. Это лучшая школа, где я могла бы оказаться.
Псков
Ну школа нормальная, учиться можно конечно мои оценки не хороши 3-2-4, я привык к этой школе. Ну и я хотел-бы сказать свои оценки по предметам.
Русский Язык (Ольга Владимировна) - В основном 4 либо 3. Учитель хороший
Математика (Наталья Юрьевна) - В основном 3 и 2. Учитель средний. Конечно добрый но когда меня вызывают к доске и я не понимаю что-то, мне не помогают. И иногда хочется поспорить с ней.
Литература (Ольга Владимировна) - В основном 5-4 Учитель тот-же хороший, обожаю этот урок легкий и думать особо не надо. (Даже не разу не рисовал в этом учебнике)
История (Ирина Георгиевна) - В основном 3-2-4 Учитель хороший добрый не ругается очень громко, в общем замечательный учитель хорошо объясняет. Учился в первых четвертях на 2 и 3 поскольку, просто лень было учится. Только в последнюю четверть я задумался. Так что зашибись!
География (Надежда Николаевна) (Также классный руководитель) - По географии я не знаю как сказать, оценки не видел но последние были 4, 4 и 2.
Замечательный, Добрый, Прекрасный, Спокойный учитель. Ученикам помогает просто ВО! Но правда очень верит во вранье, и фейки в интернете, типо если сделаешь фотку на школе приедут террористы и расстреляют всех, и узнают наше место положение украинские военные. Ну это мелочь. Учитель уже не молодой старый. Скоро на пенсию пойдет а жалько :(
Биология - ( Варвара Николаевна) В основном учусь на 4-5 (иногда и 2 и 3 бывают) Замечательный учитель прекрасный добрый веселый, но не спокойный очень легко вывести из себя её, но понять её легко когда все орут а она должна это терпеть. Короче топ
Ествество Знание - 3-4 и двойки бывают. Учитель добрый не такой уж и молодой, но очень очень быстро пишет так что иногда нечего не успеваешь.
Технология - Афиногенов Игорь Валерьевич учусь на 5-4-5+ Учитель среднечек такой но когда ты только допуск к дереву получаешь то он всё объяснит и потом делай чо хош, только подставку сначала сделать надо а то так ты нечего сделать не сможешь.
Англиский Язык ( Оксана Богдановна ) 2-3. Одним словом. Мразота. Ради бога готов всё отдать чтоб она не пенсию ушла и никогда не возвращалась учитель противный её пол школы ненавидит. Чучело нервное на орёт на тебя за любое твоё действие подышишь не так как она хочет то. Это ещё мягко сказано. Она хуже говорит в 10 раз. Потом ещё и думает а почему учебники убогие у неё и почему ученики на 2 и 3 учатся, (Я же лучший учитель всё ученики просто учится не хотят! ) Я английский знаю на 5 и 4 могу прочитать с американским акцентом читаю слова иногда с ошибками (ну сложные в основном) ну а так могу прочитать параграф как максимум с 3 ошибками. Я прекрасно помню как в первый раз когда на английский мы шли во 2 классе, я был так рад что смогу говорить по английски. Ну вот пришли мы в кабинет а он весь ужасен. Я подумал что это всё фигня и ремонт потом сделают старая-же школа. Но потом понял почему. Во первых я сел за первую парту чтоб внимательно слушать учителя он выдает нам листочки с алфавитом и мы должны были вклеить их в (словарик) Нам сказали как вырезать я случайно вырезал с ошибкой думают нечего страшного. Учитель подходит ко мне и смотрит и как понеслось (ДА ЯЖ ТЕБЕ СКАЗАЛА КАК ВЫРЕЗАТЬ ИДИОТ! ) вот так она крикнула. я тогда испугался и чуть не заплакал. И тогда я понял почему её кабинет такой вытянутый из жопы и убогий. Я могу много чего езё рассказать о этом непонятном существе, надеюсь она скоро уйдет из этой школы и больше негде работать не будет. Пусть у неё всё плохо будет в жизни так как и отпало у детей учить английский и вообще в школу ходить.
Физкультура (Светлана Анатольевна) - 5-4 прекрасный учитель. (Правда менялся миллион раз) Желание быть на физкультуре всё больше и больше, обожаю этот урок.
ОБЖ - (Олег Викторович) Зашибись учитель, можно посмеяться и повеселится на уроке. Сложных заданий не даёт. Легко дается урок с этим учителем)

Вот и всё! Мой отзыв о этой школе закончен. Можно рекомендовать туда идти? Да, Вполне можно в началке вообще хорошо всё будет (Смотря какой учитель попадется, ну Бобылева Ольга Владимировна молодая добрая, и как по мне лучший вариант) Ну а если вам, не хочется чтоб хоть один учитель был убогий и злой то можете вполне идти в 5 школу, или поискать другой вариант. Как мой друг рассказывал школа хорошая. Но это уже не ко мне)

-И один вопрос к школе я с первого класса интересовался, почему закрыли 3 вход на 2-3 этажи. Это для меня загадкой на всю жизнь

Спасибо за то что вы прочитали мой отзыв, удачи вам в выборе школы!
Санкт-Петербург
Всё отлично. Дочке очень нравится.
Великие Луки
Планируем переехать из Майска в Великие Луки и я уже пару месяцев пробую обнаружить серьезное учебное заведение для нашего мальчишки Мины. Рядом у меня получилось найти лицей №11 и СОШ №2. Что из них выбрать?
Великие Луки
Елена Анатольевна интересная хозяйка, столько необходимого привнесла для лицея по адресу проспект Гагарина, 9к1. Ежедневно замечаем хорошие тенденции в работе лицея. Достижения лицеистов становятся все лучше, денег не просят, зарплата преподов очень даже! Замечательно, Рождественская Е. А., не сбавляем темп!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Великие Луки
183 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №2 Великие Луки
502 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №9 Великие Луки
757 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости