schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.839.004 руб. 52 41.714 руб. 556

Средняя общеобразовательная школа №31

Адрес: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Дальневосточная, 17
Директор: Старкин Сергей Демьянович
Телефон: (4234) 34-53-... показать
E-mail: ussur31...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 98.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 157 место в крае, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-07
✎... Добавить отзыв
Уссурийск
Я был недоволен школой №31. Картина на первый взгляд казалась мне вполне приемлемой: низкие цены, доступное расположение и т.д. Но после того как я начал учиться в ней, я понял, что уровень образования очень низкий. В ней нет определенных стандартов и достаточности материала для обучения. Учителя не достаточно профессиональны и находятся под давлением со стороны администрации. Они даже не всегда соблюдают планы занятий. Я также заметил, что в школе мало пристального внимания к образованию: факультативы и другие досуговые мероприятия занимают больше времени, чем просто процесс обучения. В целом, школа №31 была для меня большим разочарованием.
Уссурийск
Я разочарован настоящей ситуацией в школе №31 г. Уссурийска, где директором является Сергей Демьянович. Приходится признать, что организация образовательного процесса оставляет желать лучшего. Учителя частая расстановка дополнительных занятий и домашних заданий создают перегруженную график, который безусловно приводит к ухудшению результатов обучения. Также в школе страдает инфраструктура, что приводит к неудобствам и неудобствам для обучающихся. В итоге мне приходится заключить, что школа №31 не соответствует современным стандартам и не обеспечивает достаточно высокого уровня образования.
Республика Саха (Якутия)
Провела все свои 7 лет в этой адской школе, школа просто ни очем!!! И директор чисто сам по себе. Учителя все агро!!!. Есть один нормальный адекватный учитель по математике Н. К. П эти звёзды наверно только из за этого поставлю. Про класс молчу дружила только с 2 девочками очень хорошо ну и с остальными так общалась, а поцаны тупые недоумки просто бешанные так же как и большенство детей добропольцев (гопники)!!!
Сейчас учусь в 29 ГИМНАЗИИ, такие вежливые адекватные ребята не только в классе, но и в целом в школе вообще по кайфу, и учителя обсолютно все адекватные требовательны, но тем немение очень хорошие. Оценки намного стали лучше, и желание появилось ещё лучше учится ?
Не один раз не пожалела что пошла в эту школу ❤️
Спасибо директрисе что взяла меня лучшая ??
Уссурийск
Итоги ЕГЭ 2019 г. никуда не годные! Старкин С. Д., вам требуется искать другую работу!! С полученными результатами в хорошие места поступить без вариантов!!
Классная школа, лучшая в мире))
Приморский край
Желаю 31 школе процветание, понимание и уважение детей и их родителей!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа с. Новоникольска
2666 метров
отзывов: 0
данные по ЕГЭ устарели

Новости