schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 77.899.061 руб. 101 39.271 руб. 915

Средняя общеобразовательная школа №61

Адрес: г. Владивосток, ул. Бородинская 27
Округ/район: Советский район
Директор: Осауленко Инна Валентиновна
Телефон: (423) 232-56-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 9 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 53.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 128 место в крае, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-15
✎... Добавить отзыв
Владивосток
Раньше школа была лучшая на 2й речке, с сильным пед. составом. Что сейчас случилось со школой? Шамотовая, Кильчевский обратите пожалуйста внимание. Каждый год новый завуч. Осауленко И. В. развалила школу, учителя бегут, дети бегут; долой такого директора. Кто ее поставил? Она безграмотная(( В школе тараканы, туалеты не закрываются, как же приватность? поборы с родителей на ремонт, видео камеры, школьные доски.
Владивосток
Школа №61 была для меня близкой и дорогой. Я прошла все основные классы именно там. На уровне образования школа достаточно неплохая. Были хорошие учителя и наставники, которые меня поддерживали и помогали добиться результатов. Проводились различные дополнительные события, благодаря которым ученики могли развивать свои творческие способности. Однако некоторые такой программы, как иностранные языки, не имели достаточного времени для такого количества учеников. Поэтому занятия проходили очень скоро и было мало наставников, чтобы помочь им в решении проблем. В целом, школа №61 дала мне базовые знания и навыки, но уровень подготовки мог бы быть лучше.
Владивосток
Осваивая школьный курс в школе №61 под руководством Инны Валентиновны Осауленко, я могу сказать, что уровень преподавания достаточно высок. Я оцениваю постоянное внимание, которое уделяется развитию всех направлений образования, что помогает стабильно поддерживать высокое качество обучения. Администрация школы в Владивостоке Советского района делает многое, чтобы обеспечить учащимся самые лучшие условия для обучения. Несмотря на это, было бы полезно внести дополнительную динамику в уроки и немного расширить предоставляемый контент.
Владивосток
61 Школа одна из 7 школ города в которой процветает буллинг. Директор не компетентна, не знает законов. Не кормила ребенка с инвалидностью и считала, что права. Пришлось позвонить выше, так она очень обиделась.
Республика Саха (Якутия)
Отличная начальная школа! Отличный состав учителей! Очень любят своих учеников, знают каждого в лицо и за каждого искренне переживают! Спасибо за труд, терпение и отношение! В школе всегда чисто и каждый год что ремонтируют. Такие школы сейчас редкость.
Владивосток
Сделаем выводы из баллов СОШ №61 по ЕГЭ в выпускных классах, в 2019 году балл по основным предметам был где-то пятьдесят четыре. Это определенно слабые результаты, Инна Валентиновна, в сильный институт получится пройти с баллами примерно 70-83!
Владивосток
Надеемся переехать из Благовещенска в Советский район Владивостока и я уже 5 месяцев пробую найти классную школу для нашего сыночка Кирилла. Возле дома у меня получилось найти школу №61 и школу №19. Что из этих лучше???
Владивосток
Отличная школа, прекрасный директор, замечательный коллектив! Директор школы Инна Валентиновна очень много сделала для школы! Многое изменилось в лучшую сторону: появились новые кружки, стала интереснее внеклассная работа. Детям нравится - родители довольны!
хорошая школа. ходим в пятый класс. дочке очень нравится. учителя всегда готовы прийти на помощь ученикам и не откажут. конечно как и в каждом коллективе все таки присутствует тут НЕ ПРОФИ. конкретно учитель изо Моисеева Надежда Михайловна. даже честно говоря учителем трудно назвать. этики и профессионализма Вам Надежда Михайловна очень не хватает. всем остальным учителям школы низкий поклон
Владивосток
Замечательная школа! нам очень нравится! Душевные, сильные учителя! Замечательнейший директор! Все идут навстречу! Ребенок очень доволен, значит, и я тоже))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №60 Владивосток
530 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №68 Владивосток
633 метра
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №63 Владивосток
696 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости