schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.515.206 руб. 71 45.501 руб. 650

Средняя общеобразовательная школа №39

Адрес: г. Владивосток ул. Ялтинская 18
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Севостьянихина Наталья Федоровна
Телефон: (423) 249-73-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 5 место по городу в 2010 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2010 году, школа показала результат лучше, чем 71% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-17), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 1516 школ России за 2010 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 177 место в крае, 33 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-17
✎... Добавить отзыв
Владивосток
Обучение в школе №39 дает мне много достоинств. Например, преподаватели очень талантливы и ответственны по отношению к своему делу. Они всегда готовы дать помощь и поддержку и готовы рассмотреть все ваши вопросы, даже самые трудные. Также они научили меня правильно использовать технологии для успешной работы. Разнообразие учебной программы позволяет мне развить различные навыки и творчествоОднако школа имеет некоторые недостатки. Так, наша школа находится в закрытом пространстве, и мне не хватает настоящей природы. Также учебная программа плохо подходит мне и преподаватели часто пренебрегают мнением школьников. Другим недостатком является нехватка доступных средств для успешного прохождения курсовВ общем, Школа №39 дает нам прекрасную возможность получить качественное образование, развить навыки и углублять знания.
Владивосток
Я и мне довелось посещать школу №39 в Фрунзенском районе Владивостока. Я очень благодарен Севостьянихиной Н. Ф. за дальнейшую поддержку и развитие образовательного процесса. Здесь я получил базовые знания и навыки, которые помогут мне в дальнейшем в жизни. Однако хотелось бы, чтобы образовательная программа была более подробной и развивающей характер. Не стоит забывать, что современное образование - это не только знания, но и умения, которые можно применять в реальной жизни. В целом, школа №39 в Фрунзенском районе Владивостока дала мне хороший опыт и знания.
Владивосток
Проведем обсуждение результатов СОШ №39 по ЕГЭ, в прошлом году итоговый балл был в районе пятидесяти семи. Это однозначно образование ниже среднего, Наталья Фёдоровна, на лучший ВУЗ можно рассчитывать с баллами не ниже семидесяти одного-83!
Владивосток
Надеемся приехать из Котельников в Фрунзенский район г.Владивостока и я уже с прошлой зимы пытаюсь обнаружить крепкую школу для своей дочурки Надежды. Рядом с домом я нашла школу №39 и школу №6. Какую школу выбрать??
Владивосток
А что в школе нет 11 классов? Почему в отчетах школы нет данных как они ЕГЭ сдавали (там пропуски)?
Учился в данной школе 95-05.
Тяжелые были времена 00-ые.
Некоторые учителя еще остались работать с того времени. Выражаю им большую признательность.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Владивосток
1018 метров
отзывов: 30
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №42 Владивосток
2587 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости