schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 77.670.999 руб. 80 57.649 руб. 665

Средняя общеобразовательная школа №22

Адрес: Приморский край, с. Кневичи пер. Русский 1
Округ/район: г/о Артёмовский
Директор: Гладун Галина Анатольевна
Телефон: (42337) 3-96-... показать
E-mail: knevich...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место по району / 117 место в крае в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 97.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9125 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 218 место в крае ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-01-17
✎... Добавить отзыв
посёлок городского типа Славянка
Школа №22 "учится" дольше других школ в Артеме, Владивостоке, Находке (про Уссурийск сведений нет). Это касается не только периода перед летними каникулами. Согласна, что есть учебный график. Но есть одно "НО": ПОЧЕМУ У МЛАДШИХ КЛАССОВ И 5-ГО В ДНЕВНИКАХ НЕТ ДОМАШНИХ ЗАДАНИЙ В ПОСЛЕДНИЕ 1-2 НЕДЕЛИ УЧЕБЫ, КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОВЕДЕНЫ, УЧЕБНИКИ ПОЧТИ СДАНЫ.. Cпрашиваю детей: "Чем на уроках тогда занимаетесь? " В ответ: "Разговариваем, фильмы смотрим". Вопрос: "ЗАЧЕМ? " Зачем, если ничего не задают и на уроках не делают, детям ходить в школу? Зачем вставать рано? Почему нельзя уехать на каникулы или просто отдыхать с другими? Почему нельзя выставить оценки и забрать остальные учебники и отпустить детей?!!
посёлок городского типа Славянка
#3 Проблем на самом деле немало. Вот еще одна...
Ответ тому, кто написал, что это "ЛОЖЬ": у ребенка в мед карте есть документы из травмпункта. А у меня: записанный разговор с классным руководителем. (с этой школой уже до фанатизма сохраняю все доказательства). Так что не зная ситуации и не являясь ее участником, нечего комментировать.
посёлок городского типа Славянка
#4 Ребенка каждый год обвиняют в том, что он не...
Ответ тому, кто поставил "ЭТО ЛОЖЬ". Откуда Вы знаете, что это ложь?! Я даже сохранила письменную претензию в адрес администрации школы и требование выдать учебник. Только после этого учебник сына чудесным образом В ШКОЛЕ НАШЁЛСЯ!
посёлок городского типа Славянка
Спортзал был "на ремонте" 1, 5 - 2 года!! Писали в 2018 году коллективное обращение директору, так Привалова Т. Ю. даже не сочла необходимым вообще хоть как-то ответить нам!!! Спортзал сделали за неделю после проверки другими контролирующими органами.
Уссурийск
Ребенка каждый год обвиняют в том, что он не сдает какой-либо учебник. В этом году, это русский язык.. Хотя сама лично складывала его в пакет. Все учебники сдавались единовременно. В прошлом году, это был, по-моему окружающий мир. Теперь сын ходит без учебника русского языка, библиотекарь отказалась выдавать. Как я понимаю, это связано со временем получения учебников. Мы не ходим в школу за ними вовремя летних каникул (как все). Сын забирает учебники первый день учебного года... Кто сталкивался, думаю, логическую цепочку труда не составит выстроить! Обидно.. сын уже в школе сталкивается с наглостью и враньем взрослых
Владивосток
Проблем на самом деле немало. Вот еще одна: за два дня 17-18 ноября два ребенка получили ЧМТ! И это только в нашем классе.. Наш учитель дежурил где-то. В итоге дети были предоставлены сами себе. Один ребенок получил ЧМТ прямо в классе. В коридоре если и был дежурный, то без толку. Тем более второй ребенок получил ЧМТ как раз в коридоре. Диагнозы поставлены врачами. И неизвестно еще как все это аукнется.
Вопрос, что делать? Пострадавшие дети совсем не из холериков. Нетрудно выяснить на ком лежит ответственность за здоровье детей во время всего учебного дня. Проблема в другом, вместо того, чтобы усилить технику безопасности и тд., руководство скорее всего обвинит нас, родителей, в недостаточном воспитании. А уж обвинять оно умеет! Был горький опыт.
Владивосток
Почему после окончания уроков детей из фойе выгоняют на улицу, где они почти час жду отправки школьных автобусов? Во-первых, выходя наружу, дети толпятся, толкают друг-друга, а ваше недоделанное крыльцо с отсутствием перил может стать причиной несчастного случая! Во-вторых, дети элементарно простывают - на улице не май, а конец ноября! В-третьих, они находятся на улице без присмотра взрослых. А тем временем на дороге стоят 2 автобуса, дети проскакивают между ними прямо на проезжую часть! Срочно примите меры! Оставляйте детей в фойе, а не выгоняйте на мороз! Сделайте крыльцо! А при выходе из фойе в автобусы определяйте взрослого сопровождающего!
Республика Саха (Якутия)
Преподавателям надо научиться уважать своих учеников, для того, чтобы пользоваться уважением детей. Если директор невзлюбила ученика, то давление со всех сторон! На педагогическом совете поливают детей грязью! И! Уважаемые преподаватели СОШ № 22, приведите себя в надлежащий вид, прежде, чем обсуждать внешний вид учеников!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости