schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 117.622.300 руб. 152 52.165 руб. 1668

Средняя общеобразовательная школа №11

Адрес: Приморский край, г. Артём, ул. Фрунзе 69/1
Округ/район: г/о Артёмовский
Директор: Самсонов Александр Факеевич
Телефон: 8-423-374-70... показать
E-mail: artscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 255 место в крае, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-10
✎... Добавить отзыв
Республика Саха (Якутия)
Сложно назвать эту школой хорошей. Живет старой репутацией. То что с туалетами проблема - это мелочи! То что в столовой еда невкусная - мелочи. А вот с учителями проблема!!! И большая проблема. Нам дали классного руководителя, который не закончил институт (в то время она была на 5 курсе) - Айгуль Айдаровна. За несколько лет классного руководства не было приложено усилий чтобы сплотить класс (ни выездных мероприятий, ни участия гдн-либо). Она не знает даже основ психологии общения с детьми. На мой взгляд, детская психология, как допобразование должны быть у каждого учителя. Англичанка в начальной школе вообще оскорблял и унижала детей. На собрании поднимали этот вопрос, но директор на неё "молился", потому что работать не с кем. Очень часто выставляют двойки в электронный дневник, когда ребёнка нет в школе. Потом ходи и доказывай что ты не осел. Учитель физики, на просьбу ребёнка объяснить тему отвечает: думай сама и тут же даёт контрольную работу и что получает ребёнок? Правильно, 2, которую чтобы исправить нужно бегать за учителем, а та в свою очередь просто отмахивается. Когда идёт закрытое он-лацн тестирование, учителя кидают пароли в общую группу и сто происходит? Когда ребёнок заходит на свою страницу, а там Тест не сдан. 2. Ради чего-то кто-то другой из учеников проходит тест. На объяснение такой ситуации, учитель не спешит разбираться в деталях. И это капля в море только!!! Не рекомендую школу!! Единственный из учителей, который и общается с детьми хорошо, и водит на разные мероприятия, и внешкольного времени помогает детям и определённым детям проводит разъяснительные человеческие беседы- это Наталья Владимировна Шалаева. Вот уж человек и учитель биологии от бога. Как жаль, что её клонировать нельзя, а другие не берут с неё пример.
Владивосток
Отвратительная школа, обучение ужасное. Учителя просто кошмар. Кричат орут, унижают детей. Особенно учитель биологии фамилия Попкова, Калашникова бывшая завуч, с головой явно у них беды. Обзывают детей, унижают
Артём
Что можно сказать о школе №11? Я посещаю школу №11 уже более пяти лет и довольна результатами. Здание школы достаточно старое, но вся инфраструктура соответствует современным технологиям. Школа имеет собственную стимулирующую атмосферу и дает отличные возможности для обучения. Учителя дают большое внимание каждому ученику и преподают с большой любовью. Но некоторые предметы могут быть слишком теоретическими, так что стоит потренировать практическое применение пройденного материала вне класса.
Артём
Обучаюсь в школе №11 в городе Артёме уже два года и с уважением отношусь к работе директора Александра Факеевича. Здесь работают профессионали своего дела, поэтому у меня накопилось много положительных эмоций. Занятия на профильных предметах дают возможность закрепить пройденный материал и получить необходимые знания для поступления в ВУЗ. Однако, в последнее время слышны жалобы учеников на недостаток часов на общих предметах. В целом, обучение в школе №11 можно считать успешным.
Владивосток
Училась в этой школе с 3 по 6 класс, с 1985 по 1988гг. Помню Фокеевича-мировой мужик и классную по математике Александрову Елену Юрьевну и русыню Ирину Анатольевну. В те времена очень достойная школа. Кто знает что-ниб про Александрову Елену Юрьевну? Очень сдружила наш класс, в походы ходила с нами по сопкам, в кино-кафе во Владивосток ездила... Тёплые чувства о школе. Сейчас не знаю какая это школа..
Владивосток
Так себе школа. Плюс, расположена в центре. Все остальное- сплошной минус. Основной состав учителей пенсионного возраста. Знаний особых не дают. Туалеты вечно воняют. В столовой кошмарики. Директор, называющий школу чуть ли не элитной, не смешите народ. Мзду собирать вы горазды. Слава богу, вовремя сбежали оттуда! В общем, пожалейте детей и себя! В городе есть более достойные школы!
Республика Саха (Якутия)
Скажу кратко! Школа на 2. 5 бала: туалеты не убраны (никогда, их просто нет), учителя плохо дают информацию, матерятся, обзывают, унижают. Одним словом - это не школа это дурдом
Владивосток
проучились в этой школе 9 лет в гимназическом классе, как говорил директор... вы элита. платити денежки. а как дошло до 10 класса, гимназического класса там нет, то мы оказывается по прописке не проходим. аттестат хороший и нас не взяли. я не стала искать связи, хотя можно было. мы просто ушли от туда и перекрестились. я бы промолчала, но когда увидела списки укомплектованных классов, то оказалось, что половина детей прошли не по прописке и с "троешными" аттестатами, все сразу стало понятно! конечно нам было очень обидно, надеялись на справедливость. а ее не оказалось. директор клялся и божился, что его задушит прокуратура..... а по итогу..... думаю это знакомства или еще чего хуже! не приятненько. 9 лет отучились и выкинули как щенков....... школа так себе. учителя с предвзятым отношением. есть исключения, но их мало. в столовой не вкусно. туалеты вонючие. единственный плюс- школа в центре.
Артём
В начальной школе учитель нормальная только Наталья Владимировна младших классов я сейчас говорю, а так плохо.
Республика Саха (Якутия)
Ужас, а не школа пожалейте себя и своих детей отношения просто отвратительное учителя унижают, плохо учат, ничего не говорят, доходила до того что ребёнка обозвали проституткой учитель Биологии и пыталась всеми силами выжить из школы, но мы устали это терпеть и ушли в другую школу
Республика Саха (Якутия)
Очень плохая школа, предвзятое отношения учителей, кроме Натальи Владимировны и Натальи Ивановны они лучшие.
Артём
#7 А кто знает учителя начальных классов Татьяну Яковлевну? Она вроде еще...
замечательный учитель Фамилия- Рымарева
Санкт-Петербург
Проучилась в этой школе все одиннадцать классов. Сейчас вспоминаю всё как дурной сон. Когда я переехала во Владивосток, то смогла провести параллель между действительно хорошими заведениями и 11-ой школой. В первую очередь поражают педагоги. Помню, как в первом классе получила по голове линейкой от учительницы, которая, судя по отзывам, до сих пор ведёт уроки у первоклашек. Имя и фамилию не помню, да и не хочу. "А" класс был, класс самый крайний, в метре от туалетов, по-моему, на третьем этаже. Помню также, как на прогулках бегала на рынок через дорогу и никто не замечал моей пропажи. По тем меркам это было круто, но сейчас я понимаю, что десятилетнюю девочку легко могла сбить машина. Особенно учитывая, что на том отрезке проезжей части нет светофоров (а может уже и есть).
Далее — хуже. Когда перешла в старший блок, то не могла даже сходить в туалет. Никто там ничего не убирал. Постоянно воняло куревом. Валялись кровавые прокладки. Много нецензуры на кабинках было. Учителя в старшем блоке — самые отвратительные педагоги за всю мою жизнь. Работают лишь с сильными учениками, а остальных игнорируют. Принцип работы у всех похожий: 10 минут рассказывают тему, потом поочередно вызывают к доске. Если не справляешься с заданием, то открыто унижают, что тупой, и ничего не объясняют. Моя классная руководительница, помню, со злости пнула ведро с водой, когда мы дежурили. Потом пришлось всё вытирать за этой чокнутой. Грозилась пожаловаться некоторым родителям, чтобы нас отправили в реабилитационный центр для трудных подростков во Владивостоке.
Дискотеки в школе — пипец. Помню, как ученики всегда протаскивали алкоголь в сумках. Сначала учителя вроде как отбирали алкоголь и выпроваживали нерадивых, а потом плевали на это дело. В итоге 14/15-летние дети были абсолютно пьяными. А ещё помню, что в этой школе постоянно кто-то с кем-то дрался из-за всякого пустяка. И никто никого не разнимал, кроме самих ребят.
Я не знаю, может это так во всех школах и это нормально, но я более чем уверена, что когда у меня будет свой ребёнок, я ни за что не пущу его в эту школу. Возможно, всё бы было относительно хорошо, если бы поменялся педагогический состав на более молодой и просто по-человечески добрый.
Красноярский край
Школа нормальная, но некоторые учителя и завучи маразматики. Хороший учитель по математике 18 кабинет Наталья Ивановна! Детектор так себ... Сказал что в школе мест нету но за отдельную плату можно взять ребенка!!!! Учителя часто врут или недоразказывают родителям о поведении учиников!
Республика Саха (Якутия)
А кто знает учителя начальных классов Татьяну Яковлевну? Она вроде еще учитель русского языка. Если кто знает, напишите ее фамилию!
Приморский край
Хорошая школа, сама её закончила, до сих пор вспоминаю замечательных учителей: Картелёва Светлана Геннадьевна- в начальной школе, Качура Людмила Фёдоровна- вообще педагог от Бога! Физику до сих пор помню!!!
Артём
Попыталась поискать информацию на форумах про школу: информации мало, но из того, что есть можно сделать вывод, что школа приличная. Но само помещение ( я туда сходила) честно говоря страшное, пустое, не приложена хозяйская любовь и творчество)))
Республика Саха (Якутия)
Нормальная школа. Сам там учился и детей отправил туда, хотя приходится возить с другого района. В плохую школу такого количества первоклашек быть не может. Люди всякими путями пытаются отпраить своих детей именно сюда, порой именно к определенному преподавателю. Хорошие преподаватели есть везде, но именно здесь их больше.
Артём
Нормальная школа, если не считать, что с родителей берут деньги. Школу "ремонтируют, ремонтируют", а ремонта не видно. Те же окна поставили с денег- "на ремонт класса"! А куда же ушли деньги "на ремонт школы"? Учителя есть и хорошие, и плохие.
Екатеринбург
Классная школа! А Самсонов А. Ф. вообще супер мужик, я сам спортфак педа закончил и преподаю в школе. Просто в школах должны работать такие мужики.
Москва
Нормальная школа, довольно большая, а потому педагоги есть разные, например нынешний директор школы Самсонов А. Ф.,когда я учился, был учителем физкультуры, очень хорошим учителем, учитель физики Качура весьма талантлиаый педагог, а вот например учитель математики Короткова полный бездарь и как человек дерьмо. Сравнивая школу например с 33, то 11 просто сказка.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Артём
1081 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №6 Артём
1186 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №33 Артём
1515 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости