schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.349.760 руб. 32 49.408 руб. 555

Средняя общеобразовательная школа №6

Адрес: Приморский край, Артём, ул. Чайковского, 53
Округ/район: г/о Артёмовский
Директор: Кулакова Татьяна Николаевна
Телефон: (42337) 4-31-... показать
E-mail: mousoh_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 97% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-10-10), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 160 место в крае, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-10
Артём
Школа №6 вела себя достаточно удачно, преподавали качественные учебные дисциплины и давали качественную образовательную программу. Однако, даже при наличии такого хорошего оборудования и преподавания, управление школой увы не исключало несколько нежелательных явлений. В частности, там училось много детей, а оформление и дисциплина были слишком жесткие, что было далеко не приятно для многих учеников. Так же есть один большой недостаток школы - практически отсутствуют модернизация и инновации в области образования. Я разочарован, что такое качество образования, предоставляемое этой школой, значительно ниже того, что ожидалось от неё.
Артём
Я был серьезно разочарован в школе №6, директором которой является Татьяна Николаевна Кулакова. На самом деле, я ожидал, что преподаватели будут иметь более глубокое понимание в предметах, которые они преподают, но это было далеко от правды. Они преподают материал, но не делают достаточно, чтобы помочь учащимся понять его. Оборудование в школе также устарело и часто выходит из строя. Поэтому время обучения заметно увеличивается. К тому же, некоторые преподаватели недостаточно дружелюбны и агрессивны в отношениях с учениками. Я настоятельно рекомендую Татьяне Николаевне Кулаковой приложить больше усилий, чтобы улучшить уровень образования в школе №6.
Артём
Кулакова Т. Н. отменная хозяйка, офигеть сколько нужного наработала для здания на улице Чайковского, 53. Ежедневно замечаем положительную динамику в делах школы. Достижения учеников получаются лучше, на нужды класса не собирают, зарплата учителей достаточная. Супер, Кулакова, не сбавляем темп.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Артём
1186 метров
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №1 Артём
1832 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №33 Артём
2095 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости