schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 101 52.759 руб. 1298

Средняя общеобразовательная школа №116

Адрес: г. Пермь ул. Техническая, 10
Директор: Макаренко Елена Витальевна
Телефон: (342) 282-67-... показать
E-mail: s116prm...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 20 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9128 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 177 место в крае, 68 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-16
✎... Добавить отзыв
Пермь
Очень доволен тем, что обучаюсь в школе №116. Здесь есть всё, что нужно для получения высокого уровня образования. Здание состоит из новых, просторных аудиторий, классных комнат и библиотеки, где вы можете найти достойные материалы для изучения. Уроки проводятся в интересной форме, что позволяет детям не терять интерес и даёт возможность развиться. Учителя очень интересно подают материал и привлекательно представляют его детям. Наверное, это один из самых лучших школьных комплексов, где я когда-либо бывал. В целом, я доволен тем, что мои дети учатся в такой хорошей атмосфере и проявляют такой успех в обучении.
Пермь
Я очень рад иметь возможность оставить положительный отзыв о школе №116, расположенной в Мотовилихинском районе города Пермь. Она стала для меня местом истинного профессионального и духовного роста. Основными преимуществами школы являются высокого уровня образования и морально-ценностное воспитание учащихся. Директор школы Елена Витальевна Макаренко всегда заботится о том, чтобы образовательный процесс был интересным и доступным для всех учащихся. Также в школе предусмотрены дополнительные занятия для тех, кто хочет расширить свои знания. Я горжусь тем, что учился в школе №116, потому что это отличное учебное заведение, которое поддерживает и воспитывает детей, и я надеюсь, что оно будет продолжать делать это в дальнейшем.
Пермь
Здравствуйте! Очень недовольны преподаванием математике в старших классах. Учитель - Черепанова Алена Николаевна. Домашнее задание не проверяется. Мало оценок в четверти. За прошлую четверти - 6 оценок, при этом 3 из них было выставлено в последний день обучения. Сейчас 4-я четверть подходит к концу, 3 оценки у ребенка, которые были выставлены 3 недели назад. При этом на больничном ребенок не был. Отслеживать знания ребенка не представляется возможным. Уровень знаний у ребенка стремительно падает. Есть еще ряд вопросов к преподаванию в этой школе. Есть преподаватели, которые в любой момент желают унизить ребенка, а также его родителя. Упрекают во лжи, при этом врать вообще не в наших интересах. Грубое общение присутствует. Умение заинтересовать ребенка в своем предмете отсутствует! Хотелось бы отметить хорошую работа учителя литературы Оксаны Владимировны и учителя рисования. Начальная школа на высшем уровне!
Тюменская область
Отвратительный состав преподавателей, гнобят учеников, орут, оскорбляют. Не самое лучшее место для детей.
Пермь
Сделаем оценку успехов средней школы №116 по ЕГЭ в выпускных классах, в 19ом г. средний балл был где-то семьдесят четыре!! Очень высокий уровень учебы, выпускники как правило все поступают в рейтинговые институты!! Гиганская благодарность, Денис Валерьевич!
Пермь
Думаем перебраться из Краснокамска в Мотовилихинский район г.Перми и я уже три месяца пробую найти качественную школу для своего пацанчика Константина. Возле дома я сумела обнаружить школу №116 и гимназию №5. Какое заведение лучше?
Пермь
Хорошая школа, ЕГЭ сдают супер, больше 70 баллов! В нашем районе пожалуй одна из самых крепких школ!! Приходите, базу получите отличную!
Пермь
Полностью согласна с мнением предыдущих отзывов. Администрация школы продавливает свои решения, не считаясь с мнением родителей и учеников, навязывает инновационные программы, которые рассчитаны на углубленное изучение предметов в профильных классах и профильных школах, хотя никакого статуса об углубленном изучении предметов у школы нет, обычная СОШ. Про Мингалеву- не скажу, нас не обучает. При прежнем директоре - у школы была хорошая репутация, сейчас многие родители переводят своих детей в другие школы из-за "научных экспериментов" администрации.
Пермь
По мнению родителей в школе нет справедливости, попираются права детей, завучи- не самые лучшие педагоги, директор сам по себе, карьерист- на все наплевать а на детей в первую очередь, ужасно тоталитарная учитель- Мингалева! Врагу не пожелаешь, не отдавайте детей туда!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа "Город дорог" Пермь
279 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №10 Пермь
393 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №5 Пермь
501 метр
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели

Новости