schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 98.243.300 руб. 141 41.543 руб. 1210

Гимназия №2

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 306 место!
2020 г. 🎖 149 место!
Адрес: г. Пермь ул. Старцева, 1а
Директор: Суханова Людмила Андреевна
Телефон: (342) 266-67-... показать
E-mail: Gimnazi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 15 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 92.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-16), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 193 место в крае, 78 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-16
✎... Добавить отзыв
Пермь
Я учился в гимназии №2, и я очень хочу поделиться своими впечатлениями о ней. Мне было очень приятно чувствовать уважение учителей и руководства школы. Они делали все возможное, чтобы успех был для всех школьников и чтобы мы чувствовали себя комфортно. Я буду скучать по нашим очень привлекательным учебным занятиям и объединяющим нас мероприятиям. Учебный процесс был полностью интегрирован в современный мир и был настолько разнообразен, что все учащиеся остались довольны своей учебой и достигли замечательных результатов. Я очень рекомендую другим тем, кто ищет качественное и интересное образование, посетить гимназию №2.
Это правда1 Это ложь
#8😡
Пермь
Поступала дочка после подготовительных. После проверочных работ в списках поступивших дочки не оказались, запросили работы. Сказали приходите через неделю. Через неделю сказали, что пришли слишком поздно - работы переданы в архив. Проверочных я не увидел. Сам работаю главным конструктором на оборонном заводе, не умею заходить через задний ход. Но поступили дети друга-"барыги", которые сейчас учатся через "пень колоду". Политика приёма наводит на определённые мысли.
Тюменская область
Итак, готовьтесь увидеть РЕАЛЬНЫЙ отзыв, человека который учится в данном заведении.
1. конечно, первое что бросается в глаза - красивая, ухоженная территория. подвоха нет, но есть загвоздка, это все достигнуто трудами учеников летом. не хочешь ходить и разгр**цензура**ь землю руками? плати 500 рублей. лично я ничего плохого сказать не могу, мне нравится туда ходить, но думаю что кому то это не понравится.
2. "добровольные" пожертвования в фонд гимназии. около 1000 рублей каждый месяц, собирают на то чтобы эти деньги запихнуть в фонд гимназии, и из него уже строить, беседки, и статуи. но, почему добровольный в скобочках? я так думаю что кому то уже стало понятно, какое к вам и вашему ребенку будет отношение, если эти деньги вы сдавать не будете.
3. персонал, - учителя. я не буду разглашать ни свое ФИО не ФИО описанных далее людей, т. к. ч не хочу чтобы меня позже исключили, что тоже я так думаю возможно. В общей массе, не могу сказать что люди обучающие меня - плохие. но есть некоторые индивиды, точнее один человек, из пед. состава, как он/а говорит : мне разрешила тебя бить твоя мать, а пожаловаться ты не сможешь, т. к. она меня поддержит. соответственно, я веду к тому что на мне применяют физ. силу, в виде постоянного выкручивания моих ушей (из забавного могу заметить что иногда меня бьют бутылкой по башке), господа, мы в каком веке живем? видимо, человек решил стать как в ссср, зачитав мне лекцию о том, что если бы это было в советском союзе, то об меня бы ломали деревянные указки, а если бы я что либо сказал, то на меня бы накинулся весь класс, и побил, также дома меня побили бы и родители, за лекцию, отдельное спасибо конечно.
5. еда. не могу сказать что еда плохая, цены в буфете приемлемые, на нас накрывают сразу на целый класс, питаться самому нельзя т. к. классный руководитель сказал что нет, хотя по факту мы можем это делать без его/ее разрешения. цены на сами порции - 110 рублей. казалось бы, вроде не мало, но и не так много, но подсчитав понимаем 10 дней, меньше двух недель - 1100. и отказаться от питания нельзя. разве что, предоставив справку об аллергии, или очень долгим (если класс. рук адекватный то быстрым) разговором с класс. рук-ем.
6. туалеты - уборка. убираются неплохо, но на всех этажах в последней кабинке нету сидушки, загадочно однако. также, есть туалет в раздевалке, который по сути должен быть идеальным, т. к. любой родитель (да ничего подобного, с карантина 2020 года родителей НЕ ПРОПУСКАЮТ в раздевалку к детям, без разницы, помочь первокласснику, сыну своему, дочери, или заложить бомбу, дальше порога подвала вы не пройдете) может зайти в туалет и, увидеть -
• вроде крутые краны (на этажах другие абсолютно), но не один не работает.
• одна кабинка занята быт. химией и швабрами.
• постоянно стоит неприятный запах, в кабинках там зачастую неприбранно. также, в раздвелке в некоторых местах камеры отсутствуют, и если по счастливой случайности вам достался шкафчик который НЕ закрывается, в месте куда не достают камеры, то, либо ждите 300 лет пока его починят если починят вообще, или ждите что в любой момент у вас могут что то взять. надеюсь что смог вам помочь.
Челябинск
Учительница по русскому сказала вместо обеих "обоих" это ужас!!
Пермь
Сделаем оценку баллов гимназии №2 на егэ одиннадцатиклассников, в 19-ом году средний балл был порядка семидесяти семи. Весьма качественный уровень занятий, ребята почти всегда заканчивают знаменитые высшие заведения. Исключительная благодарность, Людмила Андреевна.
Пермь
Планируем перебраться из Холма в Мотовилихинский район г.Перми и я уже несколько недель пробую найти качественную гимназию для своей малышки Рады. Возле дома я сумел обнаружить гимназию №2 и частную школу "софия". Какое заведение выбрать??
Пермь
Людмила Андреевна порядочная хозяйка, много хорошего воплотила для любимой гимназии. День ото дня наблюдаю хорошие тенденции в работе гимназии. Достижения гимназистов получаются все круче, поборов нет, з/п преподавателей высокая! Прекрасно, идем на рекорды!!
Пермь
Не сказать, что ужасно, но заведение на тройку. Регулярные поборы, которые по документам проходят, как «добровольные пожертвования на учредительную деятельность». А результатов финансовых вложений не видно. Ранее под особым давлением родителям скармливали, то, что называли экзамен, выдавая его за обязательный для прохождения, стоимость этого удовольствия составила 5000 рублей с человека. На деле оказался тест, который никакого отношения к образованию не имеет. Оказывался сторонней коммерческой организацией. Проверялись знания, которые в гимназии не давались. Но при этом непосредственно на детей давили учителя, заставляя выжать с родителей интересующую их сумму. Такого рвения к образовательным процессам они не проявляют. Может нам так не везет, но у классного руководителя абсолютно поверхностное отношение к воспитанникам. Регулярные факты антисанитарии в столовой игнорируются. К процессу учебы относится с конкретным определением «мониторить». Это все, что она делает. Мониторит.. т. е. наблюдает. Слово учитель, от слова учить, не для современного «педагога», по всей видимости. Можно сказать, что основная функция заведения «обучать» не выполняется. Директором реализуются какие-то своим планы по поборам и на этом все. Ответ на претензии- «Вы знали, куда шли». Не рекомендую данное учебное заведение, если вы хотите, чтобы ваш ребенок получил знания.
Тула
Школа очень достойная, всем рекомендую!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей "Дельта" Пермь
597 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №135 Пермь
891 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Частная школа "София" Пермь
949 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости