schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 111.677.298 руб. 176 40.840 руб. 1670

Средняя общеобразовательная школа №32 им. Г. А. Сборщикова

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №32 в Перми. В 2002 году к школе присоединии бывшую школу №52 на Днепровской.
Адрес: г. Пермь ул. Советская, 102-а
Адрес: г. Пермь, ул. Днепровская, 32
Округ/район: Ленинский район
Директор: Гликсон Александр Маркович
Телефон: (342) 233-13-... показать
E-mail: shkola3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 59 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 230 место в крае, 101 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-15
✎... Добавить отзыв
Пермь
Я посещала школу №32 5 лет и в целом результаты были достаточно удовлетворительными. Здание старое, но чистое и ухоженное. Осталось удивлена, что учителя достаточно профессиональны и подходят к детям доступно. Они проводят активные игры и различные развлекательные мероприятия. Однако, на мой взгляд, некоторые активности и развлечения школьного календаря можно было бы расширить. В остальном, эта школа дает достаточно полезные знания и знания для будущих успехов школьников.
Пермь
Я учусь в школе №32 в Ленинском районе Перми. Для меня это место всегда было очень близко. За это время я наблюдала, как Гликсон Александр Маркович, директор школы, трудится над улучшением образовательного процесса. Он пытается сделать школу более привлекательной и интересной. Сейчас ученикам доступен широкий спектр различных дисциплин, а также занятий по внеучебной деятельности. Хотя в школе можно найти и недостатки. Например, бывают просрочки с оплатой за работу учителей. Но в целом, школа №32 в Ленинском районе Перми имеет достаточно приятную атмосферу для обучения.
Тюменская область
Почему в школе в 1-класс принимають не всех. Директор выбираеть только богатых остальных по разных причиной отказываеть а по закону он дольжен принимать всех кто близко живёт
Пермь
Школа ужас. Отопления круглый год нет, все болеют, в туалетах кидают дети снюс, курят, учителя не учат ничему, а требуют взамен очень много, аттестат нормальный получить можно только если подлизаться к учителю, если не любим, сразу идёшь куда подальше и максимум 3, если не 2, если Апальке Маргарите подарить кучу дорогих подарков, как Марина Васильева из 9б, то ни смотря на отсутсвие мозга, тебя будут любить, в общем, если хотите убить своего ребёнка, его психику, знания и нервы- Вам к нам!! Школа 32 дарит нервные срывы детям)
Волгоградская область
Школа показушная, фальшивая. Самый лучший учитель Великородных - и профессионал и Человек.
Пермь
В школе есть очень много классных учителей, например учительница по информатике Олга Васильевна, она очень классный преподаватель, добрая, отзывчивая, самое главное плохое не скажет и очень хорошо учит! Есть учительница по английскому Людмила Евгеньевна вроде учит нормально, бывает на уроках и посмеёмся, но у неё такое редкость что посмеёшься, ну у неё минус то что она работает в школе репетитором и мы с ней не общаемся посорились, но не смотря на это она очень классный учитель, с ней и отличнецей стать можно, просто не много строгая, если честно всё психологи, дефектологи, социальные педологи и учителя, просто чудесные всех люблю кроме одной, к ней у меня куча злости, ярости, недопонимания, её зовут Галина Сергеевна, я хочу всё время с ней найти общий язык, но у меня не получается, она своиму классу всем завышенные не правильные оценки поставила, а ещё у нас мальчик в классе есть она ему 2 за экзамен поставила потому что он дз не сделал, хотя баллы у него были на 3, я её каждый день хочу убить, написать докладную, просто она мне сказала то что я тупая и ещё кое что ну я это писать не буду, ещё она на уроках сильно повышает голос на детей и ругается если в мусорка в классе выкинешь мусор, она говорит то что ей лень убирать, дак пусть тогда дежурных в своём любимом классе наймёт! А ещё она всем 7 классам кроме своего поставила 2 ну там в каждом классе по половине и мне тоже, а ещё она на меня накричала когда я хотела сфоткать ошибки чтоб дома прорешать, она 100% что то скоывает, я ещё могу долго про неё писать, но хорошие черты у неё тоже есть, я ей не нравлюсь наверно потому что часто ща границу летаю и вот... Но она очень внимательная и строгая, а ещё она в фильме снималась это прикольно, ну наверно у неё какие-то проблемы может из-за этого на нас орёт я её понимаю по этому ладно, ну просто мне не приятно когда меня гнобят и обзывают! А так люблю 32 школу, там и Логинов прикольные есть, и подроблтать можно )))классная школа
Классный учитель английского языка: Мальгина Т. Н. Дети обожают, раньше ребенок ненавидел английский, а сейчас занимается дома самостоятельно, влюблен в этот предмет, собирается сдавать ГИА по нему через 3 года
Пермь
После отзыва г-на Галицкого Сани, я пожалуй за эту школу двумя руками - подумайте только: историк (учитель как-будто! ) пришел устраиваться на работу в ШКОЛУ в трусах и тапочках. Просто в голове не укладывается чему детей научить может такой учитель. Должны же быть какие-то ограничители в голове - куда человек идет и зачем...
У меня ребенок учится в 32 школе: отзывы самые положительные. Школа обычная, но очень достойная: дает детям крепкие знания, в школе порядок, дисциплина. Как и в любой школе что-то лучше, что-то нет. Спортивные классы - идея отличная, сочетание сильной образовательной программы, спорта и эстетического направления приносят свои плоды. Дети не только учатся, занимаются спортом, но также и живописью, хором, японским языком, шахматами. С ними работает психолог. И все это обращаю внимание - бесплатно. Родители оплачивают только питание. Отличная школа и неравнодушные люди.
Это правда9 Это ложь15
#12😐
Пермь
В 2013 г. летом зашел узнать по работе в эту школу. На вахте сидидит охранник-пенсионер и строит такие вымороженные гримасы, что ему впору на покой, а не людей смущать. Я сообщил, что созванивался по работе в качестве историка, этот охранник меня при наличии документов никуда не пропустил, а сказал чтобы ждал при входе. Так как было лето и стояла жара я был одет в шорты и рубашку на выпуск. Этот пенсионер-охранник задал мне вопрос: Вы историк? Я ответил: Да. Он мне:Так одет-значит дворник. Посудите сами, с порога в этой школе Вас встречает маразматичное быдло и обхамливает, и какое же впечатление может сложиться об этой школе?! Конечно резко негативное. Эта школа очень обыкновенная и, дорогие коллеги, прежде чем туда обратиться на счет работы, то подумайте хорошо стоит ли именно туда.
Волгоградская область
Ничего не понимаю. Что случилось с нашей школой? Такие странные и противоречивые отзывы. Я ученик этой школы 1979 г. выпуска А класс. О школе только самые светлые, приятные воспоминания. Интерпретация как живого существа с прекрасным преподавательским составом с великолепным Г. А. Сборщиковым во главе... Волею судеб больше 30 лет не посещал Пермь, живу в Сочи. Чудеса интернета позволили мне перенестись в те места Перми которые связаны с моей юностью, от ностальгии никуда не деться. И что же я увидел, (чистый Эдгар Аллан По) серость и мрак, вытоптанные газоны с машинами вместо стоянок, мусорные баки, развалюхи, выбитые глазницы царской чеканки домов (ул. Окулова, набережная Камы)и т. д и т. д. Или, может быть, я не под тем ракурсом смотрел, или может быть что то стало стало с моей школой №32 или может стало с моим городом Пермью? И растет ли ещё то дерево, посаженное мною, перед зданием старой школы?
Пермь
Я проучилась в данной школе 11 лет. В этой школе вам не нарисуют просто так тройку! Всего нужно добиваться. Школа дает не только знания, но и большой жизненный опыт. Если у вас стоит итоговая "пятерка", то у вас знания именно на эту оценку и тд. В защиту директора хочу сказать: человек он очень требовательный и ответственный, того же требует он и от других. Математику он дает на очень хорошем уровне. Поблажек нет. Результат работы А. М. есть и он откладывается после окончания школы. Благодаря тем знаниям, которые дают в школе, а также благодаря собственному упорству, я поступила на бюджет в хороший вуз! Школа с каждым годом становится все лучше и лучше!
Пермь
Скажу одно, когда училась в этой школе (начинала при Сборщикове, заканчивала при Гликсоне) там основной состав преподавателей (который сейчас основной) - был начинающим и опыта естественно у них не было. это касается и начальной и старшей школы. ПОэтому мне на тот момент казалоь что есть школы и лучше, а и родители мои так же думали. В итоге мы перевелись в старших классах в школу №6. Школа сильнее намного по знаниям. Что мне нравится в 32 школе - муз студия, преподаватель Шарапова София Сагитовна (класс фортепиано) -замечательный педагог и человек. Прививает любовь к музыке с детства. Благодаря ей и её подготовкам, я без усилий поступила в муз колледж им Чайковского и получила муз образование)))Спортивная деетельность школы тоже сильна. я спортом 15 лет занималась и преподаватель Уточкин очень этому помог. я выигрывала все соревнования и продолжила спортивную деетельность в муз колледже, где состояла в сборной по всем видам спорта. Поэтому в школе есть как минусы так и плюсы. и да, кормят там хорошо и вкусно.
Пермь
Граждане! Удивительное дело Администрация школы №32 обязала учеников приобретать школьную форму по цене 4500 рубле и если ученик пришел на уроки не в школьной форме то-штрафофатьй
:Врт ВАМ бкбушка и Юрьев дент вот ВАМ и Д Е М О К Р А Т И Я!!!! *
Интересно а Ваши уоментарии а пока я пойду в прокуратуру. Дубровский.
Волгоград
Закончил эту школу раньше такого безобразия не было. Когда был директор Сборщиков, всё было хорошо, он был добрейшим человеком с каждым школьником здоровался. А насчёт этого марковича его и тогда никто не любил, а это было в середине девяностых.
Пермь
полностью согласен на счет директора, соответственно какой директор такая сейчас и школа. Раньше было лучше.
Пермь
школа отвратительная, директор, просто нет слов
Пермь
я работала в этой школе мойщицей посуды мои дети учатся в этой школе. Вы знаете, чем кормят наших дитей? Напитки которые недопивают наши дети, сливают в одну кастрюлю, снова кипитят и разливают по-новому. котлеты которые недоели дети они с мойки уносят на роздаток и роздают детям. как с этим бороться? помогите кто может! если вам не безразлично, чем питаются ваши дети. куда жаловоться и как с ними бороться, ведь у них нет у рабочих нет санитарных книжек и уних нет пройденной медкомиссии, и уних в столовой грязь и антисонитария. 89504691293 это мой номер сотового
Пермь
Хочу вступиться за нашу любимую школу. Ребенок ходит в спортивный класс. Мы, родители ОЧЕНЬ довольны, ребенку нравится в школе всё, учительница нач. классов-настоящая вторая мама детям, а также тренера, которые занимаются с детьми, очень душевные и профессиональные люди, ответственные на 100%. Просто не ожидала, что будем так довольны таким синтезом обучения-знания, воспитание, спорт и здоровье. Из минусов-текучка учителей англ. языка, плюс слабые знания в английском, практически их нет. Был один педагог, которого ребенок очень хвалил, но и его не надолго хватило. Видимо, как-то надо решать уже кадровый вопрос принципиально. А также все ждем обещанный японский язык. а с 6 класса и китайский. А по поводу агрессивных и дерганных детей из спорт. классов, это, уж простите, неправда, каждый день бываю в школе, нет такого, хорошие ребята там учаться (неадекватные оттуда вылетают только так. )
Это правда29 Это ложь23
#2😡
Пермь
Плохая школа - слишком мягко сказано: не только большая текучесть учителей, но и учеников (даже не дожидаясь окончания учебного года уходят). Директор очень-очень неадекват. Качество знаний крайне низкое, особенно в началке. Спортивные классы - жуткая агрессия, дети дерганые, дикие, неуправляемые, зайдите в школу - снесут не моргнув.
Это правда3 Это ложь2
#1😐
Почему в школе обучающимся по программе "школа России" первоклассникам задают на дом каждый день выуч. стих или пересказ+ 2-3 стр. окружающего мира+страницу математики или из учебника 2-3 задания+ 1-2 стр. прописей?!! ребенок сидит за уроками до ночи и еще рано утром встает чтобы не забыть стих или текст! и это в ПЕРВОМ ПОЛУГОДИИ, СПУСТЯ ТРИ МЕСЯЦА С 1-ГО СЕНТЯБРЯ!!!!! И еще в инете читаем-первоклашкам видите ли уроки не задают или почти не задают, и оценки не ставят, хотя и в дневниках и в тетрадках оценки, кроме 2 и 1, и Роспотребнадзор-де запретил задавать уроки первоклашкам! У ребенка уже негативные реакции начинают проявляться, ни поиграть ни сказки почитать- ощущение что всю программу на дом задают. Знаю что в школах города и дом. задание в дневники подробно сами учителя пишут и время когда придти- а у нас сами дети переписывают с доски, что напишут, что забудут- ЭТО ВЧЕРАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД, а не элитные гимназии и прочее!!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Пермь
651 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Специальная школа №18 Пермь
711 метр
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа «Дуплекс» Пермь
910 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости