schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 54 52.391 руб. 674

Гимназия №6

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 466 место!
2021 г. 🎖 225 место!
2022 г. 🎖 476 место!
Адрес: г. Пермь ул. Федосеева, 16
Округ/район: Кировский район
Директор: Васильева Елена Анатольевна
Телефон: (342) 284-01-... показать
E-mail: gimnazi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 7 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 94.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 107 место в крае, 28 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-18
✎... Добавить отзыв
Пермь
Обучаясь в гимназии №6 я обнаружила невероятное многообразие образовательных программ и увлекательных занятий. За годы обучения в школе я приобрела богатые знания и успела познакомиться с другими интересными людьми. Здесь я бесконечно благодарна учителям, которые были готовы мне помочь в любой ситуации. Они не только расширили мои знания, но и подтолкнули меня на качественно новый уровень достижений. Также в гимназии №6 есть интересные экскурсии и праздники, благодаря которым я могу узнать больше о мире вокруг меняВ итоге могу сказать, что гимназия №6 превосходная школа. Приятное окружение, отдача педагогов, а также разнообразные интересные уроки делают ее прекрасным местом для обучения.
Пермь
Гимназия №6 в Перми Кировского района - прекрасная школа, на мой взгляд. С момента, когда Васильева Елена Анатольевна стала директором школы, там произошло множество изменений. В гимназии №6 создана приятная среда для обучения, в которой обеспечивается профессиональная поддержка учеников. Учителя очень серьёзно подходят к подготовке уроков, что даёт возможность учащимся приобретать необходимые знания. Школа предлагает массу возможностей для развития, и я уверена, что Васильева Елена Анатольевна продолжит делать всё возможное, чтобы поддержать учеников этой школы. Я очень довольна гимназией №6.
Пермь
Всем здравствуйте!! Очень очень клевая нынче тусовка на нашей площадке! Спасибо за видиоотчеты, я как будто сама там побывала. И на концерте:Песни под гитару СУПЕР!!! Лазертак! Кино! Коктели! Танцы и песни!!! Какие талантливые наши гимназисты. Наталья Юрьевна, как обычно Вы СУПЕР!! ?Отряд вожатых»Ракета-Пушка» девчульки батарейки!!! А Екатерина Никонова наша «ЛЮБИМКА»Алена Михайловна!! ??Всем всем!!! Кто ещё сомневается ходить или не ходить на площадку:Бронируйте места уж сейчас, на следующий год! ГИНАЗИЯ РУЛИТ! Анроновв Наталья. ??
Пермь
Проведем анализ баллов гимназии №6 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 19 г. средний балл был примерно 77. Очень серьезный уровень образования, 11 классники почти все уходят в знаменитые университеты!! Громадная благодарность, Елена Анатольевна!
Пермь
Мечтаем приехать из Пролетарска в Кировский район Перми и мы с мамой уже пару недель пытаемся найти не слабое образовательное учреждение для своей красавицы Марфы. Рядом я сумела обнаружить гимназию №6 и школу №70. Какую из них предпочесть???
Пермь
Отличная гимназия, ЕГЭ сдают изумительно, круче 75 баллов! В этом районе пожалуй одна из самых крепких школ!! Держитесь этой школы, базу получите отличную.
Это правда5 Это ложь
#1😐
Тула
Достаточно сильная школа чтобы рассчитывать на поступление в топовые вузы города, немного шлифануть репетиторами и вперед!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №87 Пермь
272 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №1 Пермь
325 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №14 Пермь
390 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости