schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.001.700 руб. 134 42.488 руб. 1020

Лицей №1

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 226 место!
2020 г. 🎖 138 место!
2021 г. 🎖 314 место!
Адрес: г. Пермь, ул. Дедюкина, 8а
Адрес: г. Пермь, ул. Ветлужская, 89
Адрес: г. Пермь, ул. Ласьвинская, 18
Округ/район: Ленинский район
Директор: Юзманов Петр Робертович
Телефон: (342) 213-53-... показать
E-mail: school@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 14 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 88.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 95 место в крае, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-16
✎... Добавить отзыв
Пермь
С детства и до школьных лет я посещал школу-лицей №1. Я очень рад, что мог получить образование в этом учебном заведении. Учителя этой школы являются высококвалифицированными специалистами, которые не только дарят нам знания, но также обучают нам важным жизненным умениям. Главный принцип - практическое применение знаний. Современное оборудование и учебные материалы позволяют приобретать и глубже понимать предметы. Физкультура и спорт также играют большую роль в учебе, а стандартная процедура занятий по следующим трем категориям помогает развивать базовые знания и умения: Учеба и применение знаний, принятие решений и участие в жизни общества. Общее благополучие и успехи учеников лицея №1 поддерживаются профессионалами из штата учителей, руководства, студентских ассоциаций и др. Я благодарен школе-лицею №1 за то, что она предоставила мне возможность получить хорошее образование и дала мне по
Пермь
Обучаясь в Лицее №1 в Перми, в Ленинском районе, я достигла больших успехов в образовании. Особенно благодарна школе за прекрасное руководство директора Юзманова Петра Робертовича. Он всегда находит возможность провести различные мероприятия для учащихся, чтобы помочь нам открыть наши таланты и приобрести новые навыки. Я также очень высоко ценю отличное образование, которое мы получаем здесь. Учителя очень профессиональны и всегда готовы помочь с любыми вопросами. Я очень довольна школой и ее преподавательским составом.
Это правда7 Это ложь
#6😡
Пермь
Сложилось впечатление, что в этом учебном заведении ученики - не дети, а "учебные единицы", от которых требуется послушание. Никого не волнует, комфортно им в коллективе или нет. Некоторые учителя оскорбляют детей, бестактно одёргивают и отчитывают их перед всем классом. Предполагаю, что в старших классах, где учатся лучшие ученики из всех школ города, дело обстоит иначе. Нам не повезло: среднее звено, как во многих школах, выпадает...
Пермь
Подвергнем анализу результаты лицея №1 на ЕГЭ у выпуска, в 19 г. итоговый балл был в районе семидесяти восьми!! Бесспорно современное качество подготовки, дети смело поступают в топовые институты! Исключительная благодарность, Петр Робертович!
Пермь
Хотим переехать из Заозерного в Ленинский район г.Перми и я уже несколько месяцев пытаюсь найти качественное учебное заведение для нашей девчушки Валентины. Около нас мне удалось найти лицей №1 и еще пару заведений. Что из этих выбрать?
Пермь
Хороший лицей, экзамены прошли здорово, круче 76 баллов! В данном районе одна из лучших школ! Держитесь этой школы, уровень тут достойный!!!
Пермь
учусь в лицее в 10 классе! очень нравится! преподаватели отличные! Очень интересно учиться, гораздо больше получаю знаний чем в школе!
Тула
Больше пафоса и пантов, чем реальных успехов и достижений.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости