schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.254.395 руб. 85 52.226 руб. 1331

Средняя общеобразовательная школа №109

Адрес: г. Пермь ул. Мира, 4
Директор: Шабунина Мария Афанасьевна
Телефон: (342) 280-26-... показать
E-mail: Shkola1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 26 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 135 место в крае, 41 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-16
✎... Добавить отзыв
Пермь
Я вырос в школе №109 и я очень рад быть ее учеником. Главное достоинство этой школы - преподавание качественного и полезного материала и создание непревзойденной атмосферы для учеников. Образовательная программа состоит из дисциплин, помогающих понять практическую жизнь. Одним из великолепных направлений деятельности является предоставление школьникам персонализированной поддержки, которая помогает добиться поставленных целей и достичь большего успеха. Школа №109 обеспечивает удобные условия для обучения и развития, это идеальное место для школьников, желающих улучшить свое будущее. Я высоко ценю все, что у меня было в этой школе, потому что она сделала меня тем, кем я сегодня.
Пермь
Отличной выборой для обучения для моего сына оказалась школа №109 в Индустриальном районе города Пермь. Отличительной чертой этой школы является высокий уровень профессионализма учителей, проявленный ими в их работе. В школе Марии Афанасьевны Шабуниной преподаватели проявляют высокую ответственность за качество обучения, и моему сыну удалось получить прекрасное образование. Ребенок очень успешно справляется с учебными предметами, а также посещает дополнительные занятия. Я благодарен школе за многое, и надеюсь на еще большие успехи моего ребенка.
Пермь
МАРИИ АФАНАСЬЕВНЕ УЖЕ 75! ПОРА НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ, ТОВАРИЩИ!! ДОРОГУ МОЛОДЫМ КАДРАМ!!!!!!
Это правда6 Это ложь1
#7😀
Пермь
Довольно часто мы вспоминаем школу № 109, которую с отличием окончила моя дочь в 2019 году. Огромная благодарность первой учительнице Гербе О. А., классной руководительнице Михалевой З. Г., учителям-предметникам Ширинкиной М. Г., Мустафиной А. Ш., Заворотной Л. М., Герасимову А. Е., завучам Шабаховой Н. В., Бабёнышевой Н. В., всем педагогам нашей замечательной школы, и, безусловно, лично директору Шабуниной Марии Афанасьевне. Благодаря Марии Афанасьевне, многие родители называют школу "сильной"; многие, проживающие в других районах, хотят, чтобы их дети учились в школе 109, но всех желающих школа, конечно, принять не может. Наша школа отличается наличием педагогического коллектива, именно коллектива, а не просто набором отличных учителей. Педагоги научили учиться, научили получать, находить и использовать знания; научили расставлять приоритеты в жизни; научили достигать поставленных целей. "Почерк" нашей школы - это уважение к каждому ученику, это дисциплина, это не только умение передать детям знания, но и человеческое, не формальное участие учителей в детских проблемах. Замечательный коллектив профессионалов с отличными результатами работы создала Мария Афанасьевна! С уважением и благодарностью, Курылёва Д. И.
Пермь
Обсудим сухой остаток успехов средней школы №109 на экзамене у выпускников, в 2019 году балл в среднем был ориентировочно семьдесят . Очень серьезный уровень образования, выпускники почти все уходят в раскрученные универы! Космическое спасибо, Мария Афанасьевна!
Пермь
Планируем переезжать из Малоархангельска в Индустриальный район г. Пермь и мы с супругом уже 4 месяца хотим найти классную школу для моей девулечки Светланы. Недалеко от дома я смогла найти школу №109 и лицей №4. Что из них выбрать??
Это правда3 Это ложь1
#4😀
Пермь
Первая дочь училась с 1 по 5 класс в лицее №4, а в 6 классе перевели ее в школу 109 и не пожалели. Педагогический коллектив сильный и стабильный, школа имеет все необходимое для процесса обучения, директор грамотный хозяйственник с большим стажем управленца. Вопроса, куда пойдёт вторая дочь, не было, сразу отдали в школу 109, ребёнок получает знания в полном объёме, помимо учебного процесса в школе проходят различные мероприятия на развитие личности. Единственный минус в учебном процессе, но это не связано с конкретной школой, это форма выпускных экзаменов( ОГЭ и ЕГЭ), полное издевательство над детьми, родителями и учителями, напрочь вышибают культуру из нас всех, подготовка техничных карьеристов и безграмотных спецов. Жаль, что культурное наследие переходит в конъюнктурное потребительство.
Пермь
Изумительная школа, экзамены прошли отлично, круче 71 баллов!! В Индустриальном районе одна из лучших школ! Приходите, жалеть не придется.
Пермь
По моему мнению, если человек сам хочет получить качественное образованиие, то он его получит, а учителя просто направляют его в нужное русло! В нашей школе учителя великолепно справляются со своей работой!
Это правда2 Это ложь13
#1😐
Украина
Для меня учителя все на одно лицо, требуют, учат, наказывают, кто что заслужил. Но помню моего классного руководителя по биологии по национальности армян или грузин. Парень живой, своеобразный.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №4 Пермь
514 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Открытая школа Пермь
657 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №91 Пермь
728 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости