schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пензенской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.418.132 руб. 112 30.118 руб. 98

Пензенская школа-интернат для глухих и слабослышащих детей

Адрес: г. Пенза, ул. Тимирязева, 127
Округ/район: Ленинский район
Директор: Каравайкина Татьяна Николаевна
Телефон: (8412) 42-73-... показать
E-mail: gousko@...показать
Профиль: для детей, обучающихся по адаптированным образовательным программам
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-02-06
Пенза
Я хочу отметить свою восторженную оценку школы-интерната для глухих. Философия учебного заведения - помочь детям раскрыть свой потенциал как настоящие ученики, развивая их личность, и родителям - построить и поддерживать долгосрочную связь со своими детьми. Учебный процесс поддерживается высококвалифицированными учителями-лингвистами, которые уделяют должное внимание разным способам коммуникации со своими учениками. Изучение иностранных языков предоставляется для детального развития и осмысления своей речи. Таким образом, я оцениваю все, что делает школа-интернат для глухих, и внимательно следую за их успехом.
Пенза
Я Юля, решила поделиться своими положительными впечатлениями о школе-интернате для глухих в Пензе, Ленинском районе. Я просто в восторге от материально-технического оснащения школы, а также высокого уровня преподавания, которое проводит директор Каравайкина Т. Н. Она знает свое дело и старается достичь лучших результатов в образовании глухих детей. Учителя здесь также очень компетентны и готовы сделать все возможное, чтобы дети получили наилучшее образование. Студенты получают массу информации и навыков, которые помогут им в будущем. Общество должно быть благодарно школе и директору Татьяне Николаевне за их трудолюбие и заботу о детях. Мне кажется, что школа-интернат для глухих - супер сильная школа, которая не оставляет никого равнодушным.
Пенза
Берсенева С. Б. добросовестная руководитель, много хорошего наработала для здания по адресу улица Тимирязева, 127. Ежедневно вижу прогресс в образовательном процессе школы. Успехи учеников становятся значительнее, денег не просят, зар. плата сотрудников достаточная! Внушает уважение, Берсенева, идем на рекорды!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №55 Пенза
1195 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №30 Пенза
1291 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Финансово-экономический лицей №29 Пенза
1469 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости