schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пензенской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 67.640.333 руб. 111 38.849 руб. 1265

Средняя общеобразовательная школа №20

Адрес: г. Пенза, ул. Экспериментальная, 6а
Округ/район: Первомайский район
Директор: Николаева Ирина Анатольевна
Телефон: (8412) 38-00-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 44 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 63.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 111 место по области, 44 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-15
✎... Добавить отзыв
Пенза
Я учился в школе №20 два года. Наша школа довольна престижной и известной в городе. Преподаватели доброжелательны и ответственно относятся к обучению. Уровень преподавания в школе на высоком уровне, здесь проводятся много дополнительных занятийОднако, не всё идеально. Так, например, физкультурные занятия немного уступают уровню других школ, а благодаря уже старой инфраструктуре и недостатку новых приспособлений на занятиях бывает неудобно. Однако я чувствую, что наша школа делает всё возможное, чтобы достичь лучших результатов. В целом это хорошая школа.
Пенза
Школа №20, расположенная в Первомайском районе Пензы, мне очень нравится. Я часто вспоминаю то время, когда я там училась. Особенно приятно вспоминать, как мы проводили время с нашей директором Николаевой Ириной Анатольевной. Она всегда была в курсе последних новостей и внимательно относилась к нашим просьбам. И можно сказать, что школа №20 отличалась благоприятной атмосферой, которая была создана за счет позитивного настроения учителей. Несмотря на то, что было некоторое недовольство по поводу организации внутришкольной жизни, мы могли выразить свое мнение и прокомментировать происходящее. В целом, я припоминаю школу №20 с благодарностью и радостью.
Пенза
Хотела устроить своего ребёнка в эту школу, т. к расположена ближе остальных к дому. На вахте меня встретила "очень любезная" женщина. Я понимаю, что большинство вахтеров считают себя главными в школе, но такого ещё не встречала. После длительного ожидания руководства у меня уже волосы стояли дыбом от услышанного... Пообщавшись с заведующей, поняла, что в этой школе делать нечего. Этих людей самих надо на перевоспитание... Дальнейшего знакомства не состоялось...
Пенза
Хотим переезжать из Ливнах в Первомайский район г.Пензы и я уже 3 месяца пытаюсь найти не слабое образовательное учреждение для своего сыночка Харитона. Недалеко я сумел обнаружить школу №20 и школу №59. Какую из этих выбрать?
Это правда6 Это ложь8
#2😀
Пенза
Учились 8 лет, ни на жалюзи, ни на окна не собирали, директор строго запрещает. Если только на воду. Отличная школа!
Пенза
Я сама училась в этой школе и сын мой там учился.
Школа сама нормальная. В моё время было много сильных учителей. Сейчас же там максимум 3 сильных учителя, к которым не прорвешься. В общем, педагогический состав слабый! Плюс одна из негативных сторон - постоянно на что-то собирают: то им ремонт надо в классе, то окна поменять, то жалюзи, то мебель и т. д. Но не все так плохо, есть и сильные стороны - это бассейн и кружки.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №59 Пенза
840 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №69 Пенза
1263 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №60 Пенза
2018 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости