schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 54.194.674 руб. 135 30.584 руб. 61

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №2

Адрес: г. Оренбург, ул. Новая, 12к.3
Округ/район: Промышленный район
Директор: Малютина Ирина Ивановна
Телефон: (3532) 53-40-... показать
E-mail: iu04@ob...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Оренбург
Школа-интернат №2 удивительное место. Здесь я провел несколько лет своей жизни и узнал о нем много позитивного. Тут теплый, приятный и дружеский атмосфера, в которой все взаимоотношения регулированы строго по грамотной дисциплине. Занятия проводятся с использованием передовых образовательных технологий, что позволяет достигать больших результатов. Учителя очень ответственно относятся к своей работе. И самое главное это то, что ученики ценят и любят эту школу. Я очень рекомендую школа-интернат №2 тем, кто ищет прекрасное образование для своих детей.
Оренбург
Бывало, что жизнь представлялась мне суровой и трудной, но сегодня я смогла полностью убедиться в том, что она может быть полезной, интересной и разнообразной. За это благодарна школе-интернату №2 в Промышленном районе Оренбурга, где я начала обучаться по пособию директора Малютиной Ирины ИвановныЭта школа предоставила мне все необходимое для получения качественного образования: отличные преподаватели, современное оборудование, систему мотивации и доступные цены. Особенно меня порадовала оригинальная программа для авторского развития учащихся, которая позволила мне выработать навыки и усилия, которые я могу использовать для своего профессионального ростаВ целом я получила большую практическую пользу от обучения в школе-интернате №2 и мое мнение о ней является крайне положительным. У меня есть безграничное уважение к директору Малютиной Ирине Ивановне за замечательную работу, которую она внесла в создание этой
Оренбург
Малютина И. И. отличная директор, столько офигенного сделала для любимой школы. Постоянно вижу хорошие тенденции в образовательном процессе школы. Достижения учеников выглядят весомее, поборов нет, зар. плата тут достаточная. Молодцы, Малютина, только вперед!!!
Оренбург
Это школа, где заботятся о каждом ученике
:lol: Здесь многим ученикам дали путевку в жизнь! В следующим году ей исполняется 25 лет. Хорошо бы если бы смогли приехать выпускники разных лет, учителя и воспитатели, когда то здесь работающие! Давайте соберемся!!!!
Тула
Хорошая школа, часто вспоминаю..
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №68 Оренбург
206 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №3 Оренбург
367 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №78 Оренбург
567 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости